Прочие социальные темы

Признайтесь, господа! Вы все рабы!! Вы работаете на дядю и нихрена не можете себе сделать хотяб однушку в Москве! Так?

Будем стараться, сокол !!
Ануар Ержанов
Лучший ответ
РЕБЯТА не отвечайте! Посмотрите внутри , -Этот клон сам себя выбирает лучшим! Он надо мной!
что ж у тебя такого крутого такой сраненький фотик... .
слюни подотри ...
Не так :)
именно так. "тебе повезло, ты не такой как все. ты работаешь в офисе"...
Оксана
могу купить однушку в каире)))
Мерей Жасулан
Тебе наверное мама сделала трешку в Мухосранске. И ты рабовладелец.
Al Sasha
Почему - на дядю? ? :)) Вы знаете, мне Вас жалко :( вы, видимо, знаете только ту работу, которая необходимая, а работать ради удовольствия и по признанию - этого Вы не знаете :( Сочувствую.. .
Не знаю, на какого именно дядю можжет работать легальный (не "черный") археолог :) Тем более когда этот самый археолог - президент собственноручно создонного клуба исторической реконструкции %))
Москву я в страшном сне видела, после того как пожила там у друзей все лето, брррр.. .
"Однушка" - это, конечно, хорошо, но мне мой дом больше нравится :))
=Брюнеmочkа =
a nax. mne odnyshka, da eshe v Moskve?
На тетю, но с тем же успехом....
Раб это тот кто не может совладать со своими желаниями
НЕ согласна !!!23 года работаю на дядю и на наших с ним троих сыновей ...Сделала себе 4-рушку на берегу Персидского залива и т. д. , и т. п ...Вот так !!!
Александр Л
Почему это не можем? Мы до хрена можем. У меня вот трешка есть, например. А завидовать нехорошо
Анна Смирнова
Мы все рабы. Рабы внутри! Я ленива!))) Лень - рабское качество, рабу незачем стараться, незачем стремиться, он все равно делает все не для себя, все равно все заберут! Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы умерли все, кто был в рабстве, чтобы рабство искоренилось в народе, Наш народ сейчас нужно, наверное, 400 лет водить по пустыне. Но к сожалению Моисей не может жить 400 лет, а 10 Моисеев нам не найти раз нет ни одного.
Выходит, что шансов избавится от рабства, у этого народа практически нет))))))))))))
Umeda Sultonmamadova