Прочие социальные темы

Как быстро сдать однушку в Москве

Поделитесь опытом и советами...но писать про агентов, на столбе, в газеты или сдать за копейки....НЕ НАДО.
Daniyar Daniyar
Анна! Я сама сдаю квартиру и пришла к выводу, что только через риэлтора нужно действовать. Во-первых, столько "добрых" соседей, которые могут накапать на вас на то, что не платите налоги (агент делает это сразу сам с первой сделки один раз и ).Потом... мой последний квартирант (просто через знакомых) превратил квартиру в сарай. Завез кучу хлама и покалечил несколько дорогих вещей из интерьера. Разбирались и выпроваживали силовыми методами. А вот если бы был договор: приходят участковый, риэлтор, понятые и хозяйка и такие арендаторы выплачивают компенсацию в полном объеме да еще и ремонт делают. Без договора мы беспомощны. И иногда кажется лучше незнакомым людям, надеешься, что все порядочные и аккуратные, а на самом деле поняла одно простое правило : НИКТО НЕ БУДЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ЧУЖОМУ ИМУЩЕСТВУ ТАКЖЕ, КАК К СВОЕМУ!
Вот, сдала у меня подруга сейчас сама квартиру. Вообщем, договорились, что пара будет жить, а оказалось, он вообще под следствием под подпиской о не выезде, они друг другу никто (обманули, что у них гражданский брак) а он просто попросил старую знакомую снять ему жилье, вроде как двоим легче снять! Так к нему с обыском приперлись (
Но самый обыкновенный и распространенный случай: даешь объявление, появляется милая девушка или милая пара)) ) Все улыбаются, все хорошо, платят за два месяца, а через месяц начинается.... всякие истории, что нет денег и что-то случилось.
Я сдавала сама интеллигентному музыканту. А он в квартире устроил МАСТЕРСКУЮ по ремонту муз. инструментов. Мой адрес и телефон опубликовал во всех газетах!!!! Посетители даже не разувались и затоптали ковролин! Я проверяла квартиру, но он тщательно все маскировал сначала а потом просто расслабился и обнаглел! Спасибо, соседи на него мне настучали, а не ментам сразу.
Так что нормальные люди квартиры не снимают!! ! Таких 1%.Анна! Лучше перестраховаться и все-таки для начала найти агента (пытаюсь вас убедить)))
Ляйля Батыршина
Лучший ответ
Через сеть (интернет ) .
мой опыт - через знакомых или через риэлторское бюро....
Марал Букишева
по другому не сдашь или за копейки
slando точка ru
раскидайте объявления на бесплатных досках типа авито или сландо
Чудик Малдер