Прочие социальные темы
А признайтесь, господа,
Я лучше на эти деньги пару приютов для любимцев построю с нормальным питанием и гарантированным ветобслуживанием, да несколько детских домов семейного типа выстрою.. . Есть о ком заботится в этом мире - и это гораздо конкретнее и полезнее, чем абстрактное понятие!
Ни за что! Я его снова перепрячу. Или детям-сиротам буду покупать еду и одежду!
Конечно буду. Ведь не в деньгах счастье. ;) Счастье в людях.
Никогда...
А государство с нами делится? Доходами с кладов. Нефть, газ, алмазы и т. д. На чьи денежки они начинали разработки?
Вспоминается старый советский фильм "Раз на раз не приходится " ,там сюжет на эту тему ))))) -сложный вопрос, Людмила, чесно говорю ))) Перечитала ответы - 1:12 ( 1- поделится - 12 нет ) ,скрее всего, нет....
вот дядя Фёдор из Простоквашино не делился
я часто кладу нахожу, только государство надо мной смеется, кому нужны эти жалкие копейки. Так что зарываю клады обратно.
да нет наверное, я его нашел я его и пропивать буду
нет это не я ограбил банк и убил инкассатора
или как))) es mi tesoro...)))
Batyrbek Sagyndyk
vale
А в чем признаться-то?
Интересно, а государство со мной когда-нибудь начнет делиться тем что имеет? Когда это случится, тогда и у меня проснется гражданская совесть, а пока каждый сам за себя!
да пошло оно..
Государство не заслужило того, чтобы им отдавать клады и сокровища...)
не считаю что государство каким то боком причастно к чужому везению или долгому труду, у меня даже в мыслях не появится это)
ну нашла ж его я, знач мое=))))