Прочие социальные темы
Убивать Скрипалей для получения многомиллиардных убытков от новых санкций - это рациональная политика ?
у силовиков свои корпоративные соображения о рациональности. Понять их можно, только поработав там.
Эх, жалко, что второй кот Скрипалей убежать успел. Если бы его успели отравить - то санкции были бы не миллиардные, а триллиардные.
"Дело Скрипалей" - это низкопробное театрализованное представление британских властей и спецслужб !

Хотели бы убить--убили бы простым способом, не оставив следов
Неужели есть идиоты, которые действительно думают, что Скрипалей отравила Россия? (хотя идиоты всегда есть). Смотри кому это выгодно и ты найдёшь виновного. Очевидно, что выгодно англо-американцам, как и в случае с Боингом.
Школота, ты видать ещё не ложился отдыхать - такую фуйню несешь...
Во-первых, Россия не при чем. Во-вторых - Скрипаль был предатель. В -третьих, так будет с каждым. В -четвертых, санкции все-равно бы были, потому что нас они ненавидят и боятся. В -пятых, санкции нашей стране очень полезны. Выбирайте любой пункт, который нравится
Ум задний, как я понимаю от слова задница? Конечно если жопой мыслить, то и фейк со Скрипалями задницей на ура воспринимается.
нет, просто ты дибилоид :)
Убийство Скрипалей есть рука Кремля! Без всяких доказательств в силу своей очевидности.
убивая кем?)))) англией бредово у них получается это одни проколы и выглядят комично после -они совсем измельчали до такого спустились -запад губит себя сам
Кому они нужны? Скорее Ролченкова надо было бы завалить . Скрипали то каким боком /
действовали по принципу, если сойдет с рук - хорошо, если нет - будем упираться до упора, как и со сбитым Боингом
Даже если предположить что Скрипалей отравили Русские, это явно не сторонники нынешней власти. По всевозможным подставам нам равных нет !!!
еще одна жертва сиэнэн, побольше телевизор смотри во благо американской пропаганды, может даже подсядешь на таблетки скоро от психоза, как половина сша
тогда расскажи, кто шлёпнул
Игоря Талькова
Виктора Цой
Влада Листьева
Аню Политковскую
Борю Немцова
Орхана Джемаль???
...или мне промолчать?
Игоря Талькова
Виктора Цой
Влада Листьева
Аню Политковскую
Борю Немцова
Орхана Джемаль???
...или мне промолчать?