Прочие социальные темы
Вы активно следите за делом Скрипалей?
Да кому они нужны!!!!
Виктория Трофимова
народу русскому
Нет, разборки ГРУ со своими бывшими шпионами мне совсем не интересны.
Мне нет никакого дела до скрипалей. Посторонние люди.
Очень активно - все новости по их делу дослушиваю до конца...
Нет. Мне не интересен старый предатель (я не уверена, что он жив). И провокация вокруг этого "отработанного биоматермала" закручена лихо. Я не в теме. Не берусь судить.
Вообще не слежу. Задолбали уже с этим спектаклем
Из иуды Скрипаля предавшего за 33 сребреника своих товарищей Запад сделал диссидента - правозащитника о котором говорят меньше, чем Запад страдал по убитому борцу за права чернокожих американцев Мартину Лютеру Кингу, который от такого цинизма и лицемерия Запада в гробу переворачивается.
И в то же время действительно честных борцов за справедливость высвечивающих тайные подлости Запада, поносят как врагов вместо того, чтобы очистить себя от скверны.
Тот же Израиль своровал атомную бомбу, а разоблачившего этот ужас еврея выкрал в Европе, посадил на 18 лет за правду, и не только никаких санкций, а вообще полное молчание.
Господь всё видит - всем воздаст.
300-400 крупных воров- олигархов в Лондон сбежали с уворованными миллиардами из России ( сказал депутат ) ,а я буду эксперименты стажеров Ми-6 с карикатурным Скрипалем изучать? всегда чушь забрасывают в информационное пространство что бы крупные преступления скрыть, и выпустить пар ...Ну, да по Протоколам Сионских Мудрецов действуют, вот такая фальшивка, для трясунов ( и следуют ей )как Робинзон Крузо для нас . Но мы -то отдыхаем- романтики, а они вредят России, козни выстраивают, и помоями таблоидов торгуют. У нас тоже паразиты безмозглые Ленина взрывали, что бы тиражи желтой прессы поднять, и от Сороса подачку получить. В Хохляндии девочки коктели Молотова разливали чтобы людей сжигать
Очень интересно, даже записываю, веду наблюдение.
Все уши проскрипели уже