Прочие социальные темы

Трамп считает необходимым воздерживаться от конфликтов с Россией. А санкции зачем всякий раз придумывает всё новые?

Чтобы угодить электорату внутри страны?
....чтобы отмазаться от клейма "путинского ставленника " ...
Татьяна Казакова
Лучший ответ
Для сдерживания и ослабления России !
Анна Бутина
Боится Конгресса и Сената. Обложили его со всех сторон. Я удивляюсь, как он еще держит удары.
У него нет своей команды. В Администрации, в ГОсдепе идр силовых структурах, большигство добиваются его
импичмента.
Вот и приходится ему выкручиваться ужом)))
А он не дурак. Иначе бы миллиарды не сделал.
свой доллар ближе к телу
обама с кемероном давным-давно ответили на этот вопрос "только нация исключительных -домохозяек янок и томми будут писать законы для всего мира во всех областях жизни. а не какие-то там отсталые раши и отстойные китаезы, и не дикий восток с ираном, а про собачий кндр .тем более не стоит и вспоминать..
вот санкции-это и есть законы в разных сферах жизни. и получение конкурентного преимущества любой ценой. а терпилы или слабые -их удел прогибаться и приспосабливаться под требования хозяина или крыши.
он разумный человек и понимает что русские могут разбомбить весь мир
Madi Css-Pro.ru
Патриоты же кричали, что санкции только на пользу России. Вот Трамп и помогает России развиваться.
Nargiza Azizova
Чтобы мы развивались
Последний писк "хозяина планеты."
Sweet Baby
На ползу России, сколько же вам можно повторять
Leshka Nicheshka
Трамп пришел чтобы защитить евреев от растущего в Мире антисемитизма. С ОПГ путин у него давние Дела. Странно, что Оранжевого еще не убили
Ирина Багмут
Он там особо ничего не решает.
Анна Зяйкина
Не Трамп придумывает, конгресс.
Nargiza Rystaeva