Прочие социальные темы

В какой ещё стране мира придумывают ежедневно новые тарифы, штрафы, акцизы, сборы, налоги и т. д. ?

Елена К
Где-то, наверное, придумывают. Но, наверное, чем-то это компенсируют. Высоким уровнем медицины, социалкой, экологией, образованием, уровнем дохода населения, свободой, низкой безработицей и т. д.

В России же, с одной стороны, отнять, запретить, оштрафовать, налоги поднять, цены поднять, акцизы поднять, плату ввести, ограничить и т. д.

Зато с другой: просрать, развалить, уничтожить, украсть, экологическую катастрофу устроить, своих пристроить, пенсионеров обобрать, судье позвонить, полицаев натравить, народу лапши на уши навешать, бабки в оффшоры утащить...

И запереться в бункере, к х.. ям.
Даурен Мусин
Лучший ответ
А ты в какой ещё стране был, кроме своей Украины?
Света Притула(Левченко Господь против ненависти.. какую ты испытываешь и к Украине.. и к гражданам России..
Всё пошло после просмотра ответственными лицами отрывка фильма "похождения ходжи насреддина" узбекфильм 1946г. и адаптировано в период пандемии короновируса на другие территории и страны.... Так дУмаю.
Саня Матвеев
Саня Матвеев "когда я был кадием в Термезе, я устанавливал подати разные.
Вам хозяин надо стать главным визирем!"
ежедневно... да не ежедневно.. а по дню 105 раз...
только в нищих странах... отбирают последние грОши...
Господь... прости мою страну...
Очередной провокационный высер, агента влияния, работающего на Спец отдел пропаганды госдепа США, ЗАДАЮЩЕГО ВОПРОСЫ ОТ ИМЕНИ СОПЛЯКА.
Варзарь Ирина
Все как Ленин в своих трудах писал что правящий капиталистический класс все свои проблемы будут решать за счет рабочих ...
Katerina Dmitrievna
Можно смотреть на это с юмором, если рассматривать российские губернии за государства.
Саня Матвеев Можно смотреть как угодно, фактически это и происходит, осталось закрепить" де юре", но этого не будет ибо" нерезиновая"не согласна.
думаю, что любой человек ответит "в нашей"))))
Во всех капиталистических странах . А что ?
в путистане пидоррры из госдурки зарабатывают
Даша Фокина
Взбесившийся принтер запустил искусственный интеллект от мирового обкома . Дорога в Евросоюз практически достроена . Осталось поменять управление в колонии на стандартное . Что и происходит .
Azeri Boxing