Прочие социальные темы

Вас ежедневно достают молодые быдловатые парни(обзывают,пошлят и т.д.).Ваша тактика?

Malika Sartova
Окончание аспирантуры и иммиграция из быдло-помоечной страны в развитую.
Больше вы ничего не можете сделать, любая реакция, учитывая их частую безнаказанную наглость, повлечет за собой ещё большую агрессию. И такого быдла очень много, всех если игнорировать, то потерять самооценку, что не нужно, нужно в окружени нормального общества жить, а не выродков - генетического мусора.
Марина Демидова
Лучший ответ
В реале? Не везет этим парням. Я отморозок, я сразу бью насмерть. Поэтому до меня и не докапываются.
Andrei Chitoroaga
Просто не прихожу больше туда где меня оскорбляют. Не общаюсь более с этими людьми.
Руслан .
Если их игнорировать - им надоест и отвалят. Если каждый день проходить мимо - может, и насовсем отстанут.
Elyor Khashimov
Это мои братухи, че.. . Ну кто вас еще жизни научит? Нагибайтесь и получайте удовольствие. Пацаны правильно все делают, потому и пацаны, еба
Олеся Высокос
Обзаведитесь мужчиной.
Если явно борзеют, то спрашиваю по полной программе. Ребята со мной не хилые бывают....
Лика Фокина
держусь от таких подальше!
Смею подозревать, что вы - красивая.. .
Это ваш рок.. . быть предметом желания других мужчин, которое иногда проявляется подобным образом.. .
Мужайтесь.. . :-) Если вы - молоды, то вам еще долго это терпеть.. .

У меня знакомая была - красавица, высокая, грудь большая упругая, тоже жаловалась, что частенько на улице ей прямо в лоб позволяли мужчины говорить что-то вроде: "Ух ты какие сиськи".

Но, когда мы гуляли с ней вдвоем, никто, почему-то такоего себе по отношению к ней не позволял.. . :-)
ололо, я тебя затролел