Прочие социальные темы

Волонтеры З/п получают за свою деятельность? Если нет то на что они живут,? кварплата, налоги, еда, и т. д.

если организация, пожертвования и т.д., то часть пожертвований они берут себе на жизнь, на решение организационных вопросов - ту же бумагу в штаб надо купить, за свет заплатить, за отопление и т. д. Причем, эту часть они сами определяют, там вроде то ли 40 процентов от общей сумму пожертвований, не помню. Плюс государство выделяет что-то. Кароче это своего рода бизнес и они ходят как на работу и живут за счет этого, делая добрые дела=) Ну я не имею ввиду школьников, которые бабушкам помогают в свободное время, но много ты таких встречал?)) есть бабульки бездомных котов кормят - тоже волонтеры))
Людмила Боброва
Лучший ответ
эти люди... присвоили себе НИК-- ВОЛОНТЁРЫ...(помогающие безвозмездно))(((
на самом деле им идут огромные гранты от правительства...им платят неофициальную зарплату... от некоторых "фондов"(( и президент их спонсирует.... стоит посмотреть празднование ДНЯ Волонтера....устроен праздник души с деньгами и танцами....(((
БЕСПЛАТНЫХ пирожных не бывает... уВЫ..БЕДНЯшки;-((
Анна Логачева
Волонтерство , это бесплатно. А кроме этого, волонтеры работают, как все люди
Таня Полщук
они это делают БЕЗДВОЗДМЕЗНО
Дулат Каиров
а хохложивотные ,все способы украсть просчитывают....
Они занимаются волонтёрством в свободное время.
Кто как
Это скопировали с Запада, как и многое.
Протестантская этика, там считается что успешный человек должен помогать тем, кому меньше повезло
Иван Ребицкий Раньше в России была очень развита благотворительность. Например, боярыню Морозову казнили именно за благотворительность, а не за то, что хранила старую веру. Она тратила свое огромное состояние на помощь жертвам царских репрессий, принимала в своем доме, кормила и снабжала деньгами всех обратившихся староверов.
Русские купцы были активными меценатами и благотворителями. ...
Раньше в России была очень развита благотворительность. Например, боярыню Морозову казнили именно за благотворительность, а не за то, что хранила старую веру. Она тратила свое огромное состояние на помощь жертвам царских репрессий, принимала в своем доме, кормила и снабжала деньгами всех обратившихся староверов. Многие богатые люди занимались благотворительностью из своих собственных средств. А сейчас - на бизнес похоже
нет
баллы к егэ дополнительные