Прочие социальные темы

Есть люди которые получают среднюю з/п и живут только на неё, не воруя?

Просто любопытно стало. Сам бы я не смог прожить только на одну зарплату, не воруя в два раза больше (где и что-не суть важно). Но просто бы не смог хоть нет детей и постоянной подруги.
не поверишь но есть такие.
Ксенька Стегленко
Лучший ответ
У нас в Латвии таких много. Даже на нашу минималку в 380 евро многие живут. А воровать у нас вообще не принято.
Дамир Курамшин
Юра Сенин Или нечего.
Vladimir Tsikaridze 380 евро - это зарплата россиян за полгода!
Живу на пенсию и не ворую, но на среднюю зарплату наверное не смог бы )).
Е)
Евгений )
у меня зарплата 7 500 рублей в месяц КАк то живу
это уметь надо, голова должна быть на плечах
Несмеяна
Я живу на зарплату 40 000, воровать на работе нечего
Если на большее ума не хватает - воруй, но сколько веревочки не виться ...
Лада Зайцева
Моя зарплата та, что наворую и продам! Обычно брёвна по ночам пизжу из леса, распиливаю и продаю на дрова! Ещё железная дорога рядом есть, бывает товарный поезд останавливается прямо в 50-ти метрах от моего дома, можно ночью угля напиздить и утром продать! Стыдно конечно, но кушать каждый день хочется, работы нет и правительство не ебут мои проблемы! Им проще мою деревню снести наxуй, чем создать рабочие места...
Павел Фадеев
есть... но они не живут. но "держатся"...и что странно, этим и гордятся.... зато "крым наш". ради этого можно и в дерме жить.... СМИ наши свою работу знают туго.
Борис Галиев
Есть даже такие, кто живет на минимальную или на пенсию и не ворует.
бля.... я такой... но голодать приходится
Татьяна Шинина
Кто принцип истины не знает - дегенерацией страдает независимо от того, сколько ему удаётся своровать.
РЫБА ВОРУЕТ С ГОЛОВЫ !!!И НИ ЧЕГО . ЖИВЕТ КАК ТО .
Идет привыкание к мысли - воруют все, только масштабы разные !
А дети еды просят, чё делаем ...правильно, воруем !