Прочие социальные темы

интересно в казахстане говорят что средняя з.п 75000 а ведь насамом деле большая часть населения непалучает и 40

Неужели нет неодного панастоящему правдивого ценра которые проводят эти иследования
Привет, земляк! А как ты думаешь они расчитывают среднюю зарплату? они просто складывают все зарплаты и делят их на количество работающих.. . вот и получается, что суммы тех кто работает за копейки в статистике компенсируют те, кто получают миллионы.... так что вот тебе и ответ, а потом они этой средней цифрой машут как знаменем благосостояния нации... .
Чушь! Вздор!! ! для них самое главное - это зарплата социальных работников и пенсионные выплаты.. . на остальных им наплевать, потому что их доходы нигде особо не показываются, и в газетах не печатаются, и за них не надо отчитываться.. . перед честным народом, и соседними странами...))) )
Так что мой дорогой, хочешь жить - умей вертеться!! ! и еще одно из небольших правил: Не нае*шь - не проживешь!! " вот такое нынче в народе.. . потому что если ты дашь продавщице больше она может тебе и вернет лишнее, может ты ее проверяешь, а вот если она ошибется в сдаче, ты сразу свалишь... с мыслью, что они и так накручивают на продукты.. . и товар.. . особенно в супермаркетах. . поэтому там и воруют ))))
между прочим у них потому такие цены, так как они ими компенсируют то, что украдено))) )
Удачи!
&_
""" _K_I_K_E_R_"""
Лучший ответ
Почему, когда работал на одном предприятии, и нас средняя зарплата (по официальным данным) была 10 т.. хотя я не знал никого, у кого она больше 6 т. Однако, я не знал и того, какие зарплаты у администрации. Так же и в вашем случае.
Самир Мамедов
есть старый анекдот-
Средняя зарплата также характеризует уровень жизни, как средняя температура по больнице состояние больного.
Владимир Ким