Прочие социальные темы
Что вы думаете о реформе ЖКХ?Понимаете ли вы,что большей части населения не выгодна установка счетчиков на воду?
У нас счетчики на горячую и холодную воду стоят уже 8 лет. Это гораздо выгоднее, чем на нас раньше писали расходы всего дома и всех квартирантов. Жалко, что нет счетчиков на отопление. Иногда дома слишком уж жарко. Самый большой расход в наших квитанциях - это именно на отопление
Руслан Курамагомедов
Счетчики на отопление уже давно существуют
Наше государство не проведешь Вот установили все счетчики. поняли как нас подло обманывают Так теперь увеличат тарифы За те природные богатства. которые принадлежат народу мы должны платить довольно приличные деньги
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется. Будут счетчики у всех, не будут- платить за воду станете столько, сколько смогут у Вас выкачать. Без воды даже тараканы не живут.
Когда все установят счетчики, покупаясь на дешевизну, то тарифы на воду резко возрастут - это же ясно.
Как раз таки наоборот, со счётчиком получается дешевле, сама убедилась
Никакой реформы у нас нет, есть обдирание населения за услуги. Мы с Вами платим не за фактическое расходование той же воды, а за норму на человека, которую кто-то придумал. Поэтому установка счетчиков как раз позволит платить по факту, что всем обиральщикам и не выгодно.
я меньше плачу со счетчиком, причем намного
Почему не выгодна, коли меньше платить. . Я не использую в сутки 200 литров холодной воды...
ПОКА счетчики выгодны, всего лишь пока...
Али Абдурахманов
счётчики на водусебя не оправдывают наоборот высасувают лишние деньгис людей подогрев горячей воды дорогой вода порой идёт чуть тёплаяа счётчик крутит цены всё накручивают очень выгодно наживаться гайдаровским реформаторам на людях
Сушняк часто давит?