Прочие социальные темы
Зачем затеяли установку счётчиков на воду и газ?
И все как тупой скот ,быстренько метнулись покупать и устанавливать, это стадный инкстинкт?
Леонид, мою маму бы сюда, она-то бы вам сказала, что мы платим намного меньше за воду с установкой счётчиков! :-)
Тамара Вдовина
А в результате прибыли растут!Стоимость то кубов растёт быстрей инфляции
Чтоб не обманывали
У меня счетчик уже почти три года стоит.... Реальная экономия.. . Стоимость счетчика давно уже отбил и плачу по реальному потреблению... А это где-то на треть меньше, чем по нормативам потребления.. .
Но если вижу, что много выходит - начинаю, экономить.. . Кроме того, я реально плачу только за себя, а на тех, кто платит по норме раскидывают долги и утечки...
затем что не хватает денег в казне ЖКХ а как платили за общедомовой счётчик так + и за свой
Квартирные счетчики - выгодны. Общедомовые, вряд ли. Ведь в них в них войдет и отопление подъездов и подвалов; То же с электричеством. В общем, к показаниям домашних счетчиков будут добавлять еще процентов 20 - 30.
Экономия!
Ищут, где ещё бабла срубить можно. Не ведись на эту глупость.
Это выгоднее.
Лучше платить за своё,чем ещё и за чужое...
они думают, что от этого трубы течь перестанут, да и хапнул кто-то счётчиков на халяву
Природные ресурсы иссякают
Владислав Ковалёв
Да какое кому дело до природных ресурсов! У нас все крупные реки загажены!
Это спекуляции: народу говоря одно, а цены повышают ещё быстрее
для тех кто мало пользуеться водой счетчик водяного выходит дешевле нежели без счетчика а те кто много например пользуется водой то счетчик не полезен так сумма накручивается на счетчеке нежели будешь так....)
А вы что не чувствуете? Или в частном доме живёте? !
По среднему платить раза в 4 дороже!
чтобы не воровали наверно...
Чтоб платили за счетчиеи плюс за меньшее количество газа больше.
Я против счетчиков. Русский должен жить широко