Прочие социальные темы

как вы считаете надо Республики Беларусь что бы Россия помогла в экономике

я думаю надо ведь Белорусы союзники но батька их шельмец закрутился между Россией и Западом думал все где бы себя продать по дороже в итоге экономический развал инвестиций нет нац валюта резко упала.
Батьки приходят и уходят, люди остаются.
Вячеслав Михеев
Лучший ответ
Россия, что, дойная корова? какой десяток лет все помогает, и где эти деньги? вернее где отдача?
Jarkynai Kadyrova
Димка Труфанов Отдачи очевидной конечно нет, но и ПРО США в РБ нет, и самолеты НАТО в Барановичах не базируются, и русофобия отсутствует (хотя, если вспомнить истории предпосылок к ней предостаточно).
Да мы и помогаем все годы их независимости.
надо. без комментов
Лучшее, что могла бы сделать Россия, - это покупать у них продукцию, отличного качества и недорогую, но ведь - не хотят, хотя все мы охотно покупали бы все белорусское. Но нет - китайским ядовитым барахлом нас потчуют и гораздо дороже по цене. Одной рукой поддерживают экономический бойкот, а другой - какие-то незначительные подачки с большой помпой им суют. А Батька - не шельмец, он просто пытается выжить, а его и ЭрЭфия продала, а уж Запад мечтает сгрызть живьем, до того ненавидит.
запад отказался помогать за все художества БАТЬКИ так что пусть сами кувыркаются со своим батей
Ксюня Аватария
это приговор экономике
Потому и нет порядка в мире, что поступаем вразрез со здравым смыслом. Не надо давать никаких денег Беларуси. Нормальные люди в таких случаях в отставку уходят, а этот дуролом Лукашенко еще и храбрится. Мол, будет желание - победим кризис. Пусть побеждает в одиночку. А вот придет другой человек - вот тогда и поможем братскому народу, в беде не оставим. А спасать Лукашенко просто противно. Как будто двоечнику пятерку в дневник ставишь.
Кристинка <3
дурни вы дурни радуетесь будете значит сосать раз природа ваша блядская чему ты радуешься что сам живешь как скотина а тетерь и братьям по крови горя хлебнут
А России это надо?
Сергей Зуев
Надо, ведь - сябры!
хоть и не интересуюсь политикой... со своей точки зрения скажу что надо.. мы зависимы от друг друга.. в другой раз и нам помогут... страна у нас богатая хоть и дел от них мало....