Прочие социальные темы
Что кроме газа Россия дает мировой экономике?
ГАЗ.. НЕФТЬ. . ЗОЛОТО. . ЛЕС. . САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЗАПАСЫ ПРЕСНОИ ВОДЫ..
Ну вот, например, я уже устал ждать, когда же Вы наконец признаетесь, чт о же Вы в последний раз смотрели в Большом театре и когда?
Бобур Эргашов
У меня сын выступал в Большом театре, но это не экономика, а его профессия. Пока он зарабатывает танцами, а вы чем?
Освоение космоса, лучших в мире программистов.. . много другого.. . А еще - касторки гадам-капиталистам, чтобы просрались на здоровье.
Ну узнаешь ты и что? Лучше спать будешь ?
Сырье.. .
А вот на счет готовой продукции.. .
Икру считать не будем, хорошо?
А вот на счет готовой продукции.. .
Икру считать не будем, хорошо?
Газ это уже не мало, нефть, 2 место по продаже оружия, 1-2 места по экспорту зерна, уголь и кокс, металлы, строительство атомных электростанций, космические услуги - запуск спутников, производство турбин, лес, удобрения, химическая продукция, продукция машиностроения, тут конечно до звона в литавры далеко, покупаем гораздо больше чем продаем, а это главный показатель (но есть ниши в судостроении-военные корабли, арктический флот, и обидно мало строим для себя, в авиастроении -например в военная авиация, вертолетостроение и небольшая, но растущая - гражданские самолеты, продаже жд техники, и будете смеяться и автомобилестроение - наши автомобили в количествах востребованы, хотя 11 место в мере для такой страны мало, отельные виды станкостроения, немного электротехнической промышленности, в РФ неплохие программисты) , покупают пищевую продукцию, кондитерскую, консервы, вино - водочные изделия, пиво.
Брилианты.. соболя.. икру.. водку.. золото.. еще?..
у нас очень много хороших товаров-а теперь будет еще больше-развивается отечественное производство и идут дальнейшие предпосылки к этому! уралкалий и акрон дают экспорт удобрений, северсталь нлмк и другие дают экспорт стали, авиастроение-военную авиацию многим странам и теперь суперджет, можно много перечислить
Кристина Олеговна
Стали в прокате....
Кто что просит
Не знаю, что ты даешь, а мы атомные электростанции !
Бобур Эргашов
А ты весь из урана и плутония?
Всё даёт Россия, всё.
Бобур Эргашов
И женщин даром? )))