Прочие социальные темы

Сколько еще человек не знает,что единственно верное название "Республика БЕЛАРУСЬ"?..

никаких "белоруссссссия","белогввввардия","вайсрусланд" не существует!
лично мне пофиг, как кто её называет
Серёга Леонидович
Лучший ответ
Чем меньше страна, тем больше претензий. Говорите себе по-белорусски Беларусь на здоровье, а по-русски будьте любезны так, как по-русски говорят. А кому не угодно, пусть идет в... Украину.
Игорь Казаков
Да знаем.... что это единственное в мире государство названное в честь трактора. :-)
Oleg Kravchenko
Всё мы знаем! Но "Белоруссия", как-то роднее
сколько человек не знает совершенно по-фиг. главное что этого не знает Гугол
А сколько придурков не поймут НИКОГДА, что В Украине! И что только это написание соответствует нормам их же языка (ср. в Уганде, в Белоруссии, в России) .
Так что, не огорчайся, на всякий чих не наздравствуешься, а дураков на наш век хватит.
Виктория Л
и мне насрать, Бульбашия она и есть Бульбашия. бульбачка ёсць, дровы побач, насек і парадак.
Слава Костырко
А достали уже Молдовами, Кыргыстанами, Белорусью и прочим. Пошли все нах, в русском языке нет таких слов, мы же не говорим Юнайтед Стейс оф Америка или Бундес Републик Дойчланд. Молдавия, Киргизия, Белорусия- это по русски, а ломать язык ради удовлетворения гипертрофированного самомнения представителей других государств я лично не собираюсь, это удел телевизионных и политических проституток.
****guli Lapusik****
Если говорить по-русски, то правильно так : Белоруссия.
Если вы, говоря по-русски, хотите называть соседнюю страну Беларусь, то тогда называйте Германию Дойчлянд, Англию - Инглэнд.
Yusif Novruzov