Прочие социальные темы

Как вы относитесь к митингам в республике Беларусь.

Удивляюсь., столько примеров вокруг, а они опять наступают на одни и те же грабли.
Вадим Фалинский
Лучший ответ
С пониманием.
Неоднозначно !
Как к дебилам которым надоело жить спокойно.
Максим Моня
Виктор Хакимов Люди хотели просто честных выборов
***индира Ильдебаева*** я тебе говорю он конченый, общение с ним ни к чем не приводит, кроме потраченного зря времени, у него напрочь отсутствует логика, так как он мыслит прямолинейно
Крайне отрицательно.
Rakhmetova Altynai
Люди зажрались
Виктор Хакимов Почему вы так думаете?
То что Лукашенко хотят скинут это хорошо, а то что потом они хотят за кружевными труселями в Европу податься это плохо.
Жыве Беларусь !
Lia Urishanyan
Батьку надо судить и повесить.
Наталья Тонких
да на бабло запада очередная оранжевая революция может произойти, гопоту наняли...
Виктор Хакимов Там на улицах больше 150тысяч людей, и их всех набрали ???
Каждый мужик имеет право сказать что он тоже Батька
Может я что то не понимаю. Каким бы ни был Лукашенко...
но что за люди подливать масло в огонь когда экономический
кризис не выдуман и во всех странах проблемы подчеркнутые
пандемией. Зачем из людей делают СОЦИОПАТОВ ?
Ломать не строить... ЧТО ДАЛЬШЕ? Ну привлекли они так внимание
ведь за просто так никто им не поможет. Я просто искренне переживаю
за Беларусь. знаю и культуру и традиции этого народа. Хочу чтоб
страна была САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ и ПРОЦВЕТАЛА. хочу ездить туда
в гости и чтобы поддерживались торговые отношения. Я как и многие
россияне пользуюсь товарами легкой промышленности оттуда
и продуктами питания с рынка.
Воспринимаю митинги как выгодные для тех кто либо хочет
установить совсем жесткую диктатуру либо в несколько ходов
сделать пространство колониальным.
не считаю такой способ действий как митинги способным привести к перспективным улучшениям для самих белорусов учитывая общемировую политику.
Как к дебилам.
Виктор Хакимов Обоснуйте свой ответ?
Ирина Солдатова А чего хотят митингующие?! Чего им надо? Сами не знают, но всё равно митингуют. Дурачков подстрекают к бунту, а они как малые дети или дебилы поддаются на удочку провокаторов.
Ирина Солдатова Пидорок, ты чего шумишь?
Ирина Солдатова Как это возвышенно и благородно! Только для чего им это нужно? Они смогут сделать правильный выбор?
Юлия Ведюн Демократия - мать беспорядка!
Плохо, люди недовольны властью и это плохо, власть должна это осознавать и не идти на обострение ситуации.
Галина
Положительно. Каждый имеет право на мнение и голос.
Serghei Proguza
Быдлу подсунули нового поводыря.
Мила
Человечеству не нужна революция. Человечеству нужна эволюция.
#Allatraunites Созидательное Общество
Диана Гинжул
К протестующим положительно. Нужно боролся за свои права и не позволять диктаторам отбирать их
Очередная оранжевая революция готовится видимо, очередная провокация, хорошо люди благоразумные нашлись, не пошли на обострение. Помнят ещё 91 год, помнят майдан украинский.