Прочие социальные темы

В Беларуси люди выходят массово на митинги (уже в каждом областном городе даже, по несколько тысяч человек)

за отставку Лукашенко и за отмену налога на тунеядство. Что вы думаете об этом?
А.
Алексей ...
скоро ватники всех мастей начнут галдеть: "хунта, фашисты, каратели, путен введи войска"...
Ирина Машлякевич
Лучший ответ
Edwin Purgaz Или нада снова что было в2013 собирать
Слишком хорошо живут. Хотят счастья как в Украине? Да запросто.
Edwin Purgaz И я об этом
Алексей ... ну вы видать в РБ не жили. то что сейчас происходит здесь - нельзя назвать нормальным
Тоже печеньки от США разумеется.
разве может кому-то в голову прийти отстаивать свои права?
Алексей ... в самом деле))
Массово - это по несколько сот человек в крупных городах? И половина журналисты.
Алексей ... несколько тысяч
Очередное чурбаньё в новостях будет мелькать))).... Опять россияне животы от смеха будут надрывать наблюдая за чурками)))
Алексей ... при чем здесь чурки?
Декрет ударил по самым незащищенным людям, по людям, которые не могут и не хотят работать. Это воры в законе, иждивенцы сидящие на шее родителей, люди опекуны живущие за счет пенсий инвалидов, люди, которым религиозным убеждения не позволяют работать и члены общественного союза люди с проблемами и отсутствием мотивации работы - тунеядцы, разгильдяи, золотая молодежь. Также возможно выйдут цыгане борющиеся за равные с тунеядцами права. Митинги поддерживает центр народных инициатив "Страдают все!"

Особенно порадовало, что активисты уже собрали 200 подписей и растет правый гнев людей, которые привыкли просыпаться только после обеда.

Шариков по этому вопросу сказал: Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться? Пойти, что ль, пожрать. А то пишут, пишут… Ну их в болото.
Олег Вошев
Владислав Сердюков логично.
во всех нормальных странах, если человек теряет работу он должен платить государству
Бестолку что они выходят
Стас Малый
Алексей ... а что делать? на кухне сидеть и жаловаться друг другу, как все плохо?
так хоть дадут понять власти, что терпение уже лопнуло у людей. хватит издеваться
В Беларуси ???
Не надо митинговать, просто казните чиновников
Зря выходите, будет как в Украине вышли те, теперь невинные люди страдают, страну пополам поделили, я не хочу чтобы и с вами тоже самое было, живите пока нормальный при власти
Алексей ... если вы говорите, что при власти нормальный, значит вы совсем не знаете о чем речь. увы. его ненавидят все беларусы - от мала до велика. скорее всего это что-то значит.
Дмитрий Бондарь Эх, прожили бы вы в этой Украине, на Донбассе поняли о чём я