Прочие социальные темы

Когда всё плохо,стоит ли забыть про несколько тысяч ,которые Вы положили по ошибке в другую книгу в книжном шкафу?

Ни в коем случае! Перерыть весь книжный шкаф - ведь можно найти не только несколько тысяч, а еще и многое другое. И будет совсем не плохо!
Anna )))
Лучший ответ
Стоит срочно отыскать эти тысячи и потратить.
Юля Аксберг
Когда все плохо, стоит про них вспомнить.... а то "хорошо" может и не наступить никогда....
Если у Вас такая привычка: прятать деньги в книги,
то сейчас самое время перебрать книжные полки.
Во-первых, отвлечет от суеты. в которую человек имеет обыкновение впадать. когда все плохо,
во-вторых, Вы можете найти в своих книгах не только эти несколько тысяч - может быть это поднимет настроение :)
Любовь Хазова
Нет, конечно, если все совсем плохо-можно перетряхнуть все книжки. Но подумайте, какой душевный подъем Вы испытаете, найдя через какое-то время (неожиданно! ) забытые несколько тысяч.
ОЙ!!! Стоит ли забыть!!! Я тут диски перебирала, давно не пользуюсь все скачиваю, а там чуть ли не в каждом по 100 руб! А вы говорите стоит ли забыть? Вопрос в другом, возможно ли потом о них вспомнить? Вот попроси меня кто-нить какой -либо диск! Плакали мои денежки!!! Или как тоже положила деньги в поддон под цветком, а то что я их поливать буду не подумала!!!! Так, что как говориться "Граждане храните деньги в ..."
Aleksandr Kelm
А не подскажите в какой именно!!!
стоит
срочно их ишши и поднимай настроение!