Прочие социальные темы
Почему Бог допустил что несколько тысяч лет в него не верили пока он не дал евреям Тору?
за эти тысячи лет как раз люди утратили веру в бога, в пользу демонов, до того момента, пока не остался один помнящий бога-Авраам...
Боги, Боги мои!
Допустил-не допустил, припустил-не пропустил.. .
тритатушки-трита-та.. .
денег нету ни Х... черта.. .
ОТ ЕМУ Б МОИ ПРОБЛЕМЫ!
тритатушки-трита-та.. .
денег нету ни Х... черта.. .
ОТ ЕМУ Б МОИ ПРОБЛЕМЫ!
Как сказал американский философ Дизраэли: Если бы не церковь, никто б не знал бы про евреев. Теперь ответьте: кому это выгодно?
Бог всего лишь идол, созданный одними людьми, чтобы настраивать как нужно других.
Хотел посмотреть, стоит ли вообще давать что-то людям. Поэтому такое допустил.
Хотя ему виднее. Но я скептически к таким вещам отношусь.
А вообще в Бога верили, просто в другого. И обычно он был не один. Кроме верховного Бога было множество других Богов. Язычники ведь были, верно?
почему доппустил
РАЗВЕ ОН МОЖЕТ ЗАСТАВИТЬ ВЕРИТЬ В СЕБЯ??? ?
они сами не хотели верить, Вы библию хотябы прочитайте....
Раньше они не готовы были, по всей видимости.
Жиды не люди, их бог не Бог, им вообще не место на этой планете, читайте "САНТИИ ВЕДЫ ПЕРУНА" 40000 лет назад все было уже предсказано, Перун допустил их на эту планету, что б мы научились с ними бороться, пока что плохо получается, они побеждают, вместе со своим фальшивым богом, и книжецей собрания сочинений цензорного комитете Римского цезаря Константина, Первого патриарха крестиянской церкви. которую библией называют.
Для вечности несколько тысяч лет - одно мгновение