Прочие социальные темы
Мог ли Бог допустить, чтобы у власти России оказался такой вот нацдилер? А если по факту, - может Бога и нет?
Сейчас верующие напишут что кого Бог любит, того и наказывает!
Вы сейчас о каком Боге? О чьём Боге? Как этот Бог стал русским? Неужели не в курсе? Волевым решением Князя Владимира Россия сменила Бога.
И вот результат: Бог "поддерживает" "нацлидера".
Фрося Просто Фрося
не знаю о каком лидере идёт речь, - я же о дилере
Да, особенно 70 лет двадцатого века, когда правили в основном упыри и их приспешники...
Хорошо, что нет Царя
Хорошо, что Бога нет
Хорошо, что нет России
Только желтая заря
Только миллионы лет
Только звезды ледяные
Хорошо, что Бога нет
Хорошо, что нет России
Только желтая заря
Только миллионы лет
Только звезды ледяные
Ты бы хоть рот то закрыл. Что бы задавать такие вопросы надо бы как минимум прожить лет 70 как я И
сравнить всех Генсеков и президентов до Путина. Вот тогда и выступайте. Вы бы в старые добрые времена и подумать то об этом не могли не то что писать такое. Быстро бы в психушке оказались. А сейчас все смелые стали.
Ерлан ....
ясное дело, не долечили, Путин это дерьмо на вилах, которое психи носят и разуются как дети
учитывая все мировые катастрофы, сотрясения, а также более мелкие события, когда например гибнут дети, а уроды живут до 100 лет, можно сделать вывод что бога нет
И бог есть - однозначно !!!И есть сатана !!!
БОГ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ РОССИИ, И ВОЗМОЖНО ОТ ВСЕЙ ЗЕМЛИ. ЧТО ПРОИСХОДИТ ПРОТИВОРЕЧИТ ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ И ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ-ЧЕЛОВЕЧНОСТИ. А СЛУЖИТЕЛИ КУЛЬТА-НЕОПЛАНКТОН БЕЗ СОВЕСТИ И ЧЕСТИ
Люди, отвернувшись от Бога, все еще надеются на то, что он им нянькой служить будет.
-Бога нет?
- Бог, пожав плечами: " Ну раз нет, то и нет. Живите без меня, как хотите или умеете".
-Бога нет?
А ты думал что есть? На тебе виде для размышления
конечно нет, его евреи придумали и навязывают русским, чтобы сделать из них послушное быдло, а этот "нацлидер" дерьмо на виллах, которое эти же богоизбранные подняли и ждут когда расцветёт
бога жиды придумали, чтобы поработить русский народ, а "нацлидер" их наместник