Прочие социальные темы

Чем вас не устраивает Путин? Вы хотите, что у власти опять оказались коммуняки?

Гульнур ))))
Меня полностью устраивает
Нелля Куколева
Лучший ответ
а чем тебя так коммуняки напугали?
Власть должна быть у всего народа. А богатства олигархов и чиновников в большей степени нажитые нечестным трудом должны быть конфискованы поделены и розданы.
Jahongir Umurzoqov Согласен ...кроме "поделены и розданы" ….ИСПОЛЬЗОВАНЫ ...НА ВОЗРОЖДЕНИЕ и РАЗВИТИЕ СТРАНЫ в интересах ВСЕГО НАРОДА !!!
он меня устраивает, но тем не менее, когда человек так долго находится у власти -это плохо и для самого этого человека и для власти. обществу нужны свежие силы, новые идеи и новые лица. обновление-это естественный процесс для всех сфер жизни.
Denis Bazhenon
Шавкат Абдуллаев О, Боже иди повешайся вместе с этим путиным! тот ублюдок нас в долги вогнал. И эту крысу еще прощать надо. ДА идите вы ве на Х такие умные!
Можно подумать, что кроме путина и комуняк никого нет, и все думают старыми шаблонами.
Помню коммунистов коммуняками называл один колоритный персонаж. Валерия Новодворская. Не раз побывавшая в психушке. Необходимость госпитализации там без врача была видна. Как видно ты такой-же.
Да.
Зачем нам нищета и безработица?
Идёт уничтожение населения России жидами-фашистами.
Банду возглавляют Шаломов и Мендель.
Вся еда - путинская отрава.
В единой россии нет ни одного славянина, только жиды поганые.
Лично для меня не имеет ни какого значения- кто будет у рулила Страны.
Коммунисты- Капиталисты...

(вообще то Коммунисты лучше ка (К) питалистов)

Главное ведь, что бы этот Рулил думал о Народе, а не только о себе Любимом.

Леонид Филатов. Про Федота-стрельца

"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"
Шавкат Абдуллаев Россия то не бедная, а люди да!
ПРОДАЛИ ВСЮ СТРАНУ и РАЗВОРОВЫВАЮТ ОСТАТКИ ----под чутким рукойводством
Вовы путина. ….. ПАТАМУШТА !!!
Да хоть Гитлер пусть у власти окажется. Главное - чтобы что-нибудь менялось
Алмагуль ******
Ирина Румянцева А давай тебя анально изнасилуем? Вот хоть что-нибудь и изменится.
так путин сам камуняк.. камуняка особого назначения
(план кгб: допустить (и ускорить) развал союза, дать им
(врагам) вазможность успакоица, и обманув их так, вов
ремя поставить"сваиво челавека"у власти в стране)
Инна Лях
Коммунисты 70-х — это государственники. Они строили ГЭС и запускали ракеты в космос. Они построили социально ориентированное государство и давали людям уверенность в завтрашнем дне. А нынешняя КПРФ — свора болтунов и политических проституток. Та же едрисня, только не у кормушки.
Лидия Будяева Проститутка у тебя на аватарке. Такой страшный пацан на шее сидит, что с бабами в будущем точно проблемы будут
Меня всё устраивает... ни на кого не надеюсь, работаю и живу по своему плану...
Меня устраивает, в девяностые когда жрать было почти буквально нечего было хуже.
Сумит Хабиров
да уж лучше коммуняки.
Яна Войт Комуняки СССР сами сдали западу! Чем они лучше?
Дедушка старый, ему всёравно
Екатерина Шереметьева Похихикал? А теперь знай, что он Политик - тяжеловес, в современном Мире!
Шавкат Абдуллаев Это что за пугало?:
Нет, нам нужна Буржуазно-демократическая революция!
P.
Polina .
Maximus *** Анархо-капиталист? Не?
Maximus *** Ну это бездец братишка ну ты попал я те говорю ты попал, ПОПАЛ, БВАХАХ!
Коммуняк не существует.
Почему в России правят гомосеки?!
Egoist Www