Прочие социальные темы
Чем вас не устраивает Путин? Вы хотите, что у власти опять оказались коммуняки?
Меня полностью устраивает
а чем тебя так коммуняки напугали?
Власть должна быть у всего народа. А богатства олигархов и чиновников в большей степени нажитые нечестным трудом должны быть конфискованы поделены и розданы.
Jahongir Umurzoqov
Согласен ...кроме "поделены и розданы" ….ИСПОЛЬЗОВАНЫ ...НА ВОЗРОЖДЕНИЕ и РАЗВИТИЕ СТРАНЫ в интересах ВСЕГО НАРОДА !!!
он меня устраивает, но тем не менее, когда человек так долго находится у власти -это плохо и для самого этого человека и для власти. обществу нужны свежие силы, новые идеи и новые лица. обновление-это естественный процесс для всех сфер жизни.
Шавкат Абдуллаев
О, Боже иди повешайся вместе с этим путиным! тот ублюдок нас в долги вогнал. И эту крысу еще прощать надо. ДА идите вы ве на Х такие умные!
Можно подумать, что кроме путина и комуняк никого нет, и все думают старыми шаблонами.
Помню коммунистов коммуняками называл один колоритный персонаж. Валерия Новодворская. Не раз побывавшая в психушке. Необходимость госпитализации там без врача была видна. Как видно ты такой-же.
Да.
Зачем нам нищета и безработица?
Идёт уничтожение населения России жидами-фашистами.
Банду возглавляют Шаломов и Мендель.
Вся еда - путинская отрава.
В единой россии нет ни одного славянина, только жиды поганые.
Зачем нам нищета и безработица?
Банду возглавляют Шаломов и Мендель.
Вся еда - путинская отрава.
Лично для меня не имеет ни какого значения- кто будет у рулила Страны.
Коммунисты- Капиталисты...
(вообще то Коммунисты лучше ка (К) питалистов)
Главное ведь, что бы этот Рулил думал о Народе, а не только о себе Любимом.
Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"
Коммунисты- Капиталисты...
Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
"Зря ты, Федя, для меня
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?"
Шавкат Абдуллаев
Россия то не бедная, а люди да!
ПРОДАЛИ ВСЮ СТРАНУ и РАЗВОРОВЫВАЮТ ОСТАТКИ ----под чутким рукойводством
Вовы путина. ….. ПАТАМУШТА !!!
Да хоть Гитлер пусть у власти окажется. Главное - чтобы что-нибудь менялось
Ирина Румянцева
А давай тебя анально изнасилуем? Вот хоть что-нибудь и изменится.
так путин сам камуняк.. камуняка особого назначения
(план кгб: допустить (и ускорить) развал союза, дать им
(врагам) вазможность успакоица, и обманув их так, вов
ремя поставить"сваиво челавека"у власти в стране)
Коммунисты 70-х — это государственники. Они строили ГЭС и запускали ракеты в космос. Они построили социально ориентированное государство и давали людям уверенность в завтрашнем дне. А нынешняя КПРФ — свора болтунов и политических проституток. Та же едрисня, только не у кормушки.
Лидия Будяева
Проститутка у тебя на аватарке. Такой страшный пацан на шее сидит, что с бабами в будущем точно проблемы будут
Меня всё устраивает... ни на кого не надеюсь, работаю и живу по своему плану...
Меня устраивает, в девяностые когда жрать было почти буквально нечего было хуже.
да уж лучше коммуняки.
Яна Войт
Комуняки СССР сами сдали западу! Чем они лучше?
Дедушка старый, ему всёравно

Екатерина Шереметьева
Похихикал? А теперь знай, что он Политик - тяжеловес, в современном Мире!
Шавкат Абдуллаев
Это что за пугало?:
Нет, нам нужна Буржуазно-демократическая революция!
Maximus ***
Анархо-капиталист? Не?
Maximus ***
Ну это бездец братишка ну ты попал я те говорю ты попал, ПОПАЛ, БВАХАХ!
Коммуняк не существует.
Почему в России правят гомосеки?!