Прочие социальные темы

Как Путину так фортануло, что он оказался у власти?

Из грязи в князи
один шанс из 150 миллионов. Но если вспомнить рассказы о том, что его дед был поваром на сталинской кухни, а это сто процентов означает, что он служил в органах... то путин в кремле - далек не случайный человек.
Володя Бобров
Лучший ответ
Правильным людям чемоданы подносил.
Председатель Совета Министров Союзного государства
27 мая 2008 — 18 июля 2012
========================
9 августа президент Ельцин назначил директора ФСБ Путина первым заместителем и исполняющим обязанности председателя правительства Российской Федерации [117][118] вместо Сергея Степашина [99]. В тот же день в своём телеобращении Ельцин назвал Путина своим преемником
Пацан к успеху шёл и получилось, фортануло)
Uldanay Yessirkepova
Оказался в нужное время в нужном месте!
Я сам удивляюсь, но получилось так, как есть.
Тигран Авакян
Из Штази в князи.
Елена Горелова
Просто так не может, у него есть лидерские качества. Обычно долго сидят у власти потому что воры чиновники поддерживают или сам правит железной рукой.
Виктория Сафина Лидер не будет шестерить у сильных
Алексей Шерстобитов Помотрите его первое интервью на телевидении (если найдёте). Там такой "лидер харизматичный" ! :-)
Алексей Шерстобитов И в выходные работать (вам) приходится? Да-а, сурово! А тариф-то майор хоть ставит?
Алексей Шерстобитов С него ВЫЛЕПИЛИ "хитрого и коварного". Но вот последние месяца 2-3 он чисто "декоративное пугало". Сейчас все "оторвутся по полной" и на "плохого Путина" всё свалят.
А глупый Запад опять на это поведётся и начнёт башлять.
скорее - не повезло
Виртуозно носил чемоданы....
Елена Ерофеева а что история с чемоданами
Наташынька Михална Истории -- не знаю. Фото -видел! Вроде в малиновом пиджачке таком... А чемодан был (точно не уверен) Собчачий!
- при эльцмане был генпрокурор скуратов-посмотрите кто его и за што его ушли
Alexey Zhurov
Тигран Авакян Я тогда старое НТВ смотрел постоянно, но даже там роль Путина не выпячивали, хотя она была.
Это нам фортануло.. А вот как Зюганов например.. Сделался царём..
И поехал бы ты опять на ВАЗ 2106. Зато по коммунистически патриотично
Сергей Филин
Бог поставил его для спасения России на этот пост.
Tusupov Meirgan
Назначили преемником Ельцина, потом для него партию сколотили, правда с третьей попытки получилось. Так и правит страной .
Стечение обстаятельств. Самое главное в его жизни знакомство с Собачак а вернее с его женой от туда все и закрутилось. Обратите внимание на фото - мощьные взрослые памперсы веть охранник не имел право сходить в туалет оставив своего хозяина.
прогнулся где надо