Прочие социальные темы
А если Россия окажется в полной изоляции, она вернётся в 12 век?
Ну не в 12й но на несколько десятилетий назад вернется. И не факт что после начнется улучшение- скорее дальнейшая деградация обнищание отставание во всем , ведь и ежу понятно что работая совместно другие страны добьются большего, чем в одиночку страна изгой из которой кто может уезжает владеющий хоть какими то навыками.
Го Блин
Ага, размечтался! В России сейчас подъём производства, в Европе - упадок.
Нет, в 19-й. Впрочем, кое-какие частности из 12-го века уже сейчас возродились.
"Россия – это не Сербия. Россия – не Ирак. Мы не сможем победить Россию" – заявил полковник армии США Дуглас Макгрегор. "Россия добьется своего на Украине. Россия уничтожит украинские вооруженные силы. Этот режим не выживет. И в результате НАТО не выживет. НАТО распадется. Потому что люди в Европе наконец-то поймут, что мы делали – ведем войны за границей с большими затратами для них и в ущерб их национальным интересам, в ущерб их безопасности. И что господин Путин не «Доктор Зло» и не заинтересован в ведении войны против остальной Европы, напротив, он хочет вести с ней бизнес".
Нет. Россия - это цивилизация сама по себе.
Германия уже вернулась без российских ресурсов. Рубят дрова, как коммунист.
Нет...Скорее всего будет КНДР...Простите РНДР...Пахать будем вручную .а у вождей будет Армия Удовольствия
Если перекроют все серые схемы поставок, то да
Россия стремится к крепостному праву, до сленга других регионов уже нет терпения. Грязные люди без хорошего в жизни.
какая чушь
Да в 12 веке тебя бы уже на кол посадили и свиньям бросили, так что не мечтай.
Так может подумать только полная невежа. Иди-ка построй корабль или самолет. Писалка!
Рецессия уже идет
ну это слишком пессимистично, в середину 20-го