Прочие социальные темы

Я так понимаю, электричеству в России скоро будет полный песец? Производим больше, чем потребляем, но при этом цены раст
растут и скоро до небес. Что будет, если все откажутся от дорогого электричества?
тут все немного иначе
СССР построил множество электростанций
и горячая вода электростанций, которую можно было бы просто сбрасывать, была пущена в квартиры советского народа
ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ СНАБЖЕНИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ имеется сейчас только в России
а Россия так и не построила даже одной электростанции!
в итоге, электростанции, доставшиеся от СССР, сейчас почти выработали свой ресурс
им бы капитальный ремонт и модернизацию, но властям денег жалко (их лучше украсть), и уже в следующем году электростанции начнут закрывать
но...
электростанции не только электричество, ЭТО ЕЩЕ И ГОРЯЧАЯ ВОДА!
значит, помимо электрического пайка будет введен и паек на горячую воду (ОТОПЛЕНИЕ)
сейчас они думают как и на отопление поставить счетчики
и еще
коммунальная инфраструктура России имеет износ на 70-80%
значит, в ближайшие годы и изношенные трубы просто перестанут ремонтировать
ЗАТО ВСЕ БУДЕТ КАК В США И ЕВРОПЕ, где нет централизованного снабжения горячей водой
если кратко, то чиновники таким образом скрывают общие беды и скрытно повышают цены
СССР построил множество электростанций
но...
и еще
Евгений Ползиков
троль на прошлой недели путин в карелии открывал полностью новую электростанцию ТЫ ОПЯТЬ И СНОВА ВРЕШЬ

Электричество продают в Китай и СНГ, а законом заставляют русских экономить э\э, чтобы появилась возможность продавать БОЛЬШЕ э\э за рубеж. Воришки у власти, погоняют терпилами, что же вы хотите...
жили же как то в пещерах, так и будем жить)
если все откажутся, то и слава богу. ведь тогда цены снова упадут.