Прочие социальные темы
Что происходит? Как вы думаете россия скоро погибнет???
Никогда! И не мечтай
Россия несомненно скоро погибнет. А вот русское государство возникнет на обломках империи и станет одним из самых сильных государств мира.
никогда не погибнет
как страна - нет
как государство - да
Через пару лет обанкротится после таких катастроф и олимпиад. Москва конечно грабанет остатки...
Так ведь почти уже, коли некоторые россияйцы пишут "Россия" с маленькой буквы...
Все когда-нибудь погибает. И Солнце тоже погаснет
Были времена и хуже...
Телевизор по меньше смотри и демография наладится
Из алкоголиков окажется только 1 дядя Вася со всего дома на 100 квартир (и то не в каждом доме)
Наркоманов у тебя знакомых ни одного
Россию не убить. И похуже были времена.
А вы как будто на др. планете живете, у себя копайтесь, в своем грязном белье.
Уровень страны думаю зависит от уровня культуры его жителей. Как ты (вы) наверное заметил, народу тупого немало, и что печально, его количество растёт. А власть ничего не делает ради улучшения этого параметра, потому что ей просто наплевать. Всё что показывают по тому же телевизору - это просто рисовки и так называемый ИБД (имитатор бурной деятельности) . И так страна будет загнивать, пока наконец к нам (народу) не придёт о великое просветление (!), и мы начнём уже понимать картину всего сущего и начнём со всем злом в себе и чужих бороться. Начинать жить лучше наконец. Не материально, а в душе улучшать своё положение.