Прочие социальные темы

теперь вот Сомали требует объяснений от России,почему погибли их пираты.Ничего себе!!!что объяснять будем?

Не часто ли с России стали спрашивать такие страны, как Сомали, Польша, Молдавия и другие? Уже всему миру объяснили, что отпустили пиратов . Если не доплыли. то это их вина.
Маргарита Паторова
Лучший ответ
Объяснить им что так будет с каждым пиратом, на их идиотские законы есть и наши. Их не убивали а отпустили с миром а то что они не добрались до берега то это их проблемы.
Сергей Ананич
при нормальном правительстве объяснили бы что территория сомали исконно руские земли. и на основании этого и по просьбе угнетенных негров войска высадились бы на побережье.
Роза Ахмадиева
Будем объяснять, что за буйки заплывать опасно, а спасением на водах должен заниматься ихний ОСАВИАХИМ или как он там у них называется....
Лана Вольская
А мы им покажем... мы им такое из иллюминатора покажем! Пущай спрашают, кто же их слухать будет?
Мария Дольме
Константин Кармышин ну как же.счас где-нибудь на западе очередные гуманисты вылезут и начнут подвякивать,мол,как же вы так,нехорошо...
Головой нужно было раньше думать, а не в шерифов играть - привезем на суд в Россию.... судить будем!
Без лишнего шума, по одной пуле в висок пустили бы да бросили рыбкам там же на корм, и шум бы никто не поднял.
Мне, в этом отношении, очень нравится Моссад. Они по всему миру выслеживали нацистских преступников и уничтожали, аналогично они поступили с террористами, расстрелявшими Израильских спортсменов на Мюнхенской олимпиаде - все были уничтожены.
Анна Новикова
Конечно будем объяснять... "Они утонули"
Евгений Лецкий
Мол мореходы они хреновые, да и плавают плохо.
Асет Касенов
.. а ничо!
Мария Дольме +100...падсталом...
Так там же власти нет - кто спрашивает? Сами бригадиры пиратские, что-ли?
(=Саня.=) .....))
пусть объяснятся, почему они не имея права судить пиратов по своим законам, отпустили из на надувных лодках без моторов и GPS в открытое море (это равносильно выкинуть их за борт в кирпичом на шее) .
судить этих командиров надо, за убийство.
пираты не убийцы, они просто воры. Таких воров среди чинуш больше в тыщу раз, но что-то никого не судят (наверное они тоже сомалийцы) , но и в море не выбрасывают (а очень жаль).
vitalik-kolinko
Анастасия Михайленко .. капитан Рассийского корабля поступил мудро - просто отпустил .. не *взёрнул* за пиратство .. не осудил поступок .. не зорал на весь мир *падонки !! * .. а просто отпустил ! .а там уж Бох им судья и никаких семи футофф под килем )
Мария Дольме Видимо, пираты имеют полное право грабить корабли и брать людей в заложники. На рею их к едрени фене!
Что их президент следующий
Giushki Mujirishvili
Пусть плавать учатся...
Антон Иванов
Бахнем с главного калибра, вот и всё объяснение!
Ну не догребли до берега, шьёрт побъери!
Они нам еще за нашего погибшего капитана не ответили. Т. е. они нас обкрадывают, убивают наших людейиза это нам их харчами угощать? Нет, тут не место для гуманизма, если надо все сомали с землей сровнять, причем всем миром, жестоко но другого выхода нету.
Люба Паш
Пиратство без предохранения - риск смертельного заражения.