украинские? И действительно ли Россия является фашистской страной, которая была хуже Германии и которая хочет поработить и уничтожить весь мир? Кому верить? Кто прав, а кто виноват?
Просто понять хочу
Прочие социальные темы
Кто виноват в том, что происходит сейчас на Украине? Россия? Какие СМИ говорят правду, а какие врут: российские или
Украину пиндосы хотят опустить ниже плинтуса.
В России сейчас выпускаются почти все марки мировых авто, т. е. люди с Европы, Азии и Америки вложили бабло, значит доверяют. у России с Европой товарооборот на 400 000 000 000 евро и кто захочет терять такие бабки.
В России сейчас выпускаются почти все марки мировых авто, т. е. люди с Европы, Азии и Америки вложили бабло, значит доверяют. у России с Европой товарооборот на 400 000 000 000 евро и кто захочет терять такие бабки.
Все врут и понемногу. .
Каштаны тут как свечи. .
Татьяна Нужина
Весна, цветут каштаны,
Гулять бы молодым,
Но здесь стрельба и раны,
Огонь, пожары, дым… .
Страдает Украина –
Мне страшно за друзей…
Здесь мать теряет сына,
А родина – детей.
Фашисты рвутся к власти,
Стреляя в свой народ,
И рвет страну на части
Какой-то черный сброд.
В верхах – пустые речи,
Огонь и дым везде… .
Каштаны тут как свечи,
Горят назло беде… .
Т. Н.
04.05.2014 14:16
Каштаны тут как свечи. .
Татьяна Нужина
Весна, цветут каштаны,
Гулять бы молодым,
Но здесь стрельба и раны,
Огонь, пожары, дым… .
Страдает Украина –
Мне страшно за друзей…
Здесь мать теряет сына,
А родина – детей.
Фашисты рвутся к власти,
Стреляя в свой народ,
И рвет страну на части
Какой-то черный сброд.
В верхах – пустые речи,
Огонь и дым везде… .
Каштаны тут как свечи,
Горят назло беде… .
Т. Н.
04.05.2014 14:16
вам на луне какая разница.. все земляне сволочи. .
одни убивают муравьев, другие собственный народ..
одни убивают муравьев, другие собственный народ..
виновны три станы: Америка, которая мать твою за ресуры, Украина, которая сволота вспомнила бандеру и Германия, которая нихрена не думает ..
p.s. Россия не начала ни одной войны - и ни одной не проиграла! как всегда - виноватая!
p.s. Россия не начала ни одной войны - и ни одной не проиграла! как всегда - виноватая!
Лйфньюс и РТ ком на русском - вот более менее правдивые источники информации. Хохлятские СМИ полностью работают на деньги прозападных украинских олигархов, поэтому там 90% вранья
можно верить только незаисимым источникам! они плохого не посоветуют:


Мое мнение-все заварил Янукович, а сейчас скрываеться от ответственности за страну которая его избрала. А может его уже и нет и в Ростове двоиник.
Ну к примеру ( в быту - в жизни ) когда у Вас соседи начнут между собой разборки учинять - Вы что ли ломанётесь порядок у них наводить ???Так Вас же потом и обвинят, что кому то из соседей морду набили. Так что - каким боком в дела Окраины ( и их разборки ) припутывают Россию - не понятно. Вот когда 11 числа жители Юго Востока решат на референдуме идти вместе с нами - вот тогда уж мы вынуждены будем вмешаться. И ох кому то не поздоровится и за Одессу, и за Луганск. Фашизм - это производная ( продолжение ) нацизма. Нацизм - это превосходство одной рассы над другой ( типа так решила расса, которая себя считает выше остальных ). Тут уже и без меня сказали - в много национальном обществе фашизма не может быть. Нацизм - считается то же самое что и Национализм. У Окраины Национальная Гвардия. То есть - по сути - они сами сказали, что у них Нацисткая Армия. Тогда получается, что и у власти - Нацики
Нам бы своё дерьмо разгрести.)))) Нах нам мир? И так, в России многие думают. Мы не против украинцев, мы против пропаганды этой дебильной. Сколько можно смотреть, как всякие п*дарасы из себя жертв русского шовинизма строят.
Читай все сайты ептф) Фашизм в многонациональной России - да Вы, батенька бредите)
мозги не бери в долг, имей свой.
Виновато правительств Украины - оно бездействует, когда нужны конкретные решения. И занято какой-то ерундой - то русские каналы отключают, то дискутируют по вопросам языка. Странно все это. Неужели нет ни одного здравомыслящего человека?
Да задрали в уже с этой войной.
пардоньте, я на ютуб могу зайти, а украинцы нет...
знал-бы монгольский читал-бы их СМИ))) ) а им похрен, чё там в Украине
С хрена ты решил что у нас инета нет?
Похожие вопросы
- Моя правда, как происходила война между Украиной и Россией такая (и она доказана). А какая ваша теория о этих событиях?
- По укр СМИ.. Что происходит плохого на Украине-это рука Москвы.. Что хорошего-это рука Порошенко.. А что делает рука Ляшко?
- По вашему мнению России нужен другой не самодержавный государственный герб, когда Российская империя погибла в 1917 году?
- Зачем в Украину Россия засылает чеченцов? Зачем Россия нарушает кордоны Украины? Сколько это терпеть ((( Сил нет уже (
- До гос переворота на Украине, Россия кормила её...После кормит США... Так кто лучше Украину кормил ?
- В Прибалтике, Украине, Россию называют оккупантом. Почему до упора, с оружием в руках, не мочили захватчиков и не
- А правда что в УКраине телефонные разговоры прослушивают? тока правду пишите. без стеба
- На Украине всерьёз думают наладить производство оружия лучшего и современней Российского. Мне уже надоело смеяться, а вам?
- Слышали вы что происходит с Сша и Россией ? как вы думаете нападет ли Сша на Россию ?
- Стоит ли легализировать проституцию в Украине/ России?