Прочие социальные темы

Кто виноват в том, что происходит сейчас на Украине? Россия? Какие СМИ говорят правду, а какие врут: российские или

украинские? И действительно ли Россия является фашистской страной, которая была хуже Германии и которая хочет поработить и уничтожить весь мир? Кому верить? Кто прав, а кто виноват?
Просто понять хочу
Gloriy 64
Украину пиндосы хотят опустить ниже плинтуса.
В России сейчас выпускаются почти все марки мировых авто, т. е. люди с Европы, Азии и Америки вложили бабло, значит доверяют. у России с Европой товарооборот на 400 000 000 000 евро и кто захочет терять такие бабки.
Олег Шиляев
Лучший ответ
Все врут и понемногу. .

Каштаны тут как свечи. .

Татьяна Нужина

Весна, цветут каштаны,

Гулять бы молодым,

Но здесь стрельба и раны,

Огонь, пожары, дым… .

Страдает Украина –

Мне страшно за друзей…

Здесь мать теряет сына,

А родина – детей.

Фашисты рвутся к власти,

Стреляя в свой народ,

И рвет страну на части

Какой-то черный сброд.

В верхах – пустые речи,

Огонь и дым везде… .

Каштаны тут как свечи,

Горят назло беде… .

Т. Н.

Svetlana Akimochkina
вам на луне какая разница.. все земляне сволочи. .
одни убивают муравьев, другие собственный народ..
виновны три станы: Америка, которая мать твою за ресуры, Украина, которая сволота вспомнила бандеру и Германия, которая нихрена не думает ..
p.s. Россия не начала ни одной войны - и ни одной не проиграла! как всегда - виноватая!
Galina Kriulina
Лйфньюс и РТ ком на русском - вот более менее правдивые источники информации. Хохлятские СМИ полностью работают на деньги прозападных украинских олигархов, поэтому там 90% вранья
можно верить только незаисимым источникам! они плохого не посоветуют:

София Венгер
Мое мнение-все заварил Янукович, а сейчас скрываеться от ответственности за страну которая его избрала. А может его уже и нет и в Ростове двоиник.
Мария Майкова
Ну к примеру ( в быту - в жизни ) когда у Вас соседи начнут между собой разборки учинять - Вы что ли ломанётесь порядок у них наводить ???Так Вас же потом и обвинят, что кому то из соседей морду набили. Так что - каким боком в дела Окраины ( и их разборки ) припутывают Россию - не понятно. Вот когда 11 числа жители Юго Востока решат на референдуме идти вместе с нами - вот тогда уж мы вынуждены будем вмешаться. И ох кому то не поздоровится и за Одессу, и за Луганск. Фашизм - это производная ( продолжение ) нацизма. Нацизм - это превосходство одной рассы над другой ( типа так решила расса, которая себя считает выше остальных ). Тут уже и без меня сказали - в много национальном обществе фашизма не может быть. Нацизм - считается то же самое что и Национализм. У Окраины Национальная Гвардия. То есть - по сути - они сами сказали, что у них Нацисткая Армия. Тогда получается, что и у власти - Нацики
Нам бы своё дерьмо разгрести.)))) Нах нам мир? И так, в России многие думают. Мы не против украинцев, мы против пропаганды этой дебильной. Сколько можно смотреть, как всякие п*дарасы из себя жертв русского шовинизма строят.
Читай все сайты ептф) Фашизм в многонациональной России - да Вы, батенька бредите)
мозги не бери в долг, имей свой.
Марина Зайка
Виновато правительств Украины - оно бездействует, когда нужны конкретные решения. И занято какой-то ерундой - то русские каналы отключают, то дискутируют по вопросам языка. Странно все это. Неужели нет ни одного здравомыслящего человека?
Оля Постникова
Да задрали в уже с этой войной.
пардоньте, я на ютуб могу зайти, а украинцы нет...
знал-бы монгольский читал-бы их СМИ))) ) а им похрен, чё там в Украине
С хрена ты решил что у нас инета нет?