Прочие социальные темы
В Прибалтике, Украине, Россию называют оккупантом. Почему до упора, с оружием в руках, не мочили захватчиков и не
боролись за независимость. Если бы не Ельцин, так бы и были рабами у России?
это кто тебе сказал, что на Украине Россию называют оккупантом? пара тройка националистов? так в России таких придурков не меньше а больше. и с кем надо было бороться с оружием в руках? брат против брата? народы практически перемешаны
Вообще-то боролись до 50х годов -Вы противоречите многим тут, вспоминающим таких "гадов" как "лесные братья" и ОУН.
Но вопрос конечно гораздо сложнее, бОльшая часть украины и Украинцев считали
естественным жить с русскими одним государством.
Нахер бы нам такие рабы! ? Одни фашистики-тормоза, другие проститутки! проживем!
Да оставьте вы этих злыдней. . Им не помочь. Да и Россия тоже хороша! Как удав ползла во все щели.
Вот только от этих "рабов".. Хрен теперь сдыхаешся. Как Америка от негров.
Толку нихера не было. . А теперь все пальцами тычут и долги какие то требуют. .
Украину к стати. . Зря включил в перечень.
Почему, в Украине долго мочили и в гражданку, и перед второй мировой и после.
Мочили и в Прибалтике и в Беларуси.
П. П, а почему не говорите. что русские на Украине всегда были и есть - "кацапы", и их "долго мочили и в гражданку, и перед второй мировой и после.
Мочили и в Прибалтике и в Беларуси. " (изложение П. П. ) Перегибы власти были всегда и везде. Страдали по-своему все (хотя бы один пример: когда в казани на полках кроме кукурузы ничего не стояло, в Харькове. Киеве, Таллинне, Риге ломились магазины и рынки. Россия "набивала" эти республики). Но Люди - за всю достаточно долгую жизнь не видела ненависти ил презрения к украинца (сама украинская квартеронка) ни к прибалтам. (ем более) А сейчас. не надо все это раздувать. тяжело всем, Поддерживать друг друга надо. а не "показывать зад перед тыном".
P.S. Снова вспоминаешь Кота Леопольда": Ребята. давайте жить дружно! "
не надо путать Россию с Союзом.
не те люди...
ОУН-УПА, лидером которой был Степан Бандера никогда не прекращала своей работы. Ее последний боевик Илько Оберишин, только в 1991 году, после провозглашения независимости Украины, согласился выйти из леса.
Люди! Украина, это понятие растяжимое! Есть западная, где одни нацисты да польские холопы, а есть Таврия, Донбасс, которые к слову Украина имеют отношение только географическое! И вообще-мы тысячу лет строили единое, сильное государство, а теперь пришли какие-то люди и сказали что империя, это плохо. Здесь просто действует римский закон-разделяй и властвуй. Каждый деятель захотел быть царьком на своей стороне, а чтоб легче было народом управлять, разжигают межнациональную рознь.
Ну ты темный человек! !
Сам то тоже раб
Обиднее что у своих!!
Сам то тоже раб
Обиднее что у своих!!