Прочие социальные темы
Почему Россия спасает тех, кто против нее воюет с оружием в руках?
Это Держава. А не шалава.
Это называется гуманизм и ребята которых в армию погнали может и не виноваты
рано или поздно эта война закончится. И чем больше будет помнить, что русские их спасли, тем лучше. Это рядовые. НАРОД. не он устроил эту войну.
Дураки потому что.
Россия всегда была милосердна к поверженным. Русские умеют и по морде дать и пожалеть дурака.
Во первых - мы ни с кем не воюем, а во вторых - не надо приписывать нам качества фашистов и нацистов всех национальностей !!!
О клятве Гиппократа не слышал случайно?
Саня Мизер
Это клятва для врачей. Причем тут государственная политика? Ты хоть понимай, что мелешь.
Что бы потом судить их справедливым судом
Мы-гуманисты.
Смышленый какой! Послушай!! ! Где!! ! Тут!! ! У вас!! ! Можно поспать и помыться?!!!
В сравнении с действиями преступной бандеровской власти Украины, которые до сих пор не создают (и не собираются создавать) коридоры для беженцев (детей, стариков, женщин) , а убивают их кассетными и фосфорными бомбами - действия властей России, по крайней мере, неадекватные, так как идейные бандеровцы должны "лечится" только путем полного их уничтожения.
Это очень хорошо, надо помогать ближнему. Кто же им поможет? не бендеровцы же.
того что долбанутая
'Россия' имеет свои геополитические интересы. При этом оккупационное правительство, засевшее на Руси ещё владеет высоким уровнем контроля.. . Русских гонят на всякие войны (а фактически защищать гео-политические интересы режима) , пользуясь идеологиями национальной исключительности русских, патриотизма и иудо-рабославия (промывавшего русским мозги 1000 лет).