Прочие социальные темы
Почему во главе октябрьского переворота 1917 года было так много евреев...?
Так они постоянно перевороты устраивают, вы посмотрите, где переворот - так там его только евреи и устраивают, может потому Гитлер их ненавидел.
А нехрен было " Черту оседлости" устраивать. Николашке с горе- реформатором Столыпиным спасибо.
Да ну? Вообще то я всегда думал. что евреев в мире вообще довольно мало. Ими . если всех собрать. едва едва один такой город. как Москва заселить можно.
это не переворот, а революция, так как после февральской революции власть была брошена, а ответственные люди взяли её в свои руки
Каклы им "жить" не давали -- Обиделись
.. однако
Октябрьскому перевороту нужны были грамотные люди. А евреи максимум были вчерашние гимназисту, студенты университетов, иногда иностранных, врачи, инженеры, юристы. Вот их и призвали. Вспомните, что Троцкий, не еврей, - как он сам говорил, отказался быть в России главой МВД, так стал вождем и организатором РККА
У евреев нет своей родины, всю историю они скитаются из страны в страну, и рассеялись по всему миру.
Понятие патриотизма им не характерно, чувства родины у них нет. Попадая в любую страну они, как кукушата, пытаются выпихнуть родных птенцов из всех благ, лишь бы деньги. Во всех странах они только за себя, а не патриоты той страны, которая их приняла.
Если кому нужна "пятая колонна" в какой-нибудь стране, можете смело идти к евреям, они возьмут деньги и не откажут.
Поэтому американские и Немецкие банки очень правильно рассчитали, кого надо ставить
во главу цветной революции и делать марионеточным правителем
***elena*** ***
Мог бы постыдиться. А на Шипке, с генералом Скобелевым, кто воевал: - Вали турка! И с ним в пропасть! Турки от страха бежали! А в первую мировую они не воевали? А во вторую мировую не воевали и в РККА и в армии США, а оборонку, кто в СССР выстроил? Сталин или они?
Удивительно. Как только любой кипишь - откуда то появляется много евреев...
Русских хотели утилизировать.))
Не только евреев. И ацидофилов много было и леприконов, а еще были знаете такие квадратные с зелеными головами - гегемоны кажется, злющие твари я вам скажу! Вот от них всегда хорониться нужно. Они как ПРЫГНУТ!
остальные крепостными были.
они без барина никуда.
Как обычно одни евреи свергали других.