Прочие социальные темы

Если15-20$ за баррель продержатся два года, Россия Вусловиях санкций и невозможность внешних заимствований станетС. Корей?

Таня Мальгина
че так злобно?
Смолина Елена
Лучший ответ
Таня Мальгина Просто телевизор сейчас посмотрел послушал оптимизм правительства))
По такой цене сейчас никому не выгодно добывать будет.
Janylmyrza Builashova
Россия (СССР) до 70-х нефтью и газом НЕ ТОРГОВАЛА. И прекрасно жили-не голодали и первыми полетели в космос. Так что и сейчас не пропадём, не надейтесь.
Таня Мальгина Сначала разведали у себя нефть и газ украинцы, а потом помогли это сделать России, будь она неладна. Дружба (нефтепровод) К середине 1964 года основные объекты системы "Дружба-1" были сданы вэксплуатацию, а 15 октября 1964 года состоялось официальная церемония вводамагистрали в строй
Строительство газопровода «Уренгой — Помары — Ужгород» закончено в 1983 году.
если в России уже признали что резервов есть всего на 6 месяцев, то скорее всего ситуация еще хуже
СЕГОДНЯШНЯЯ нефть торгуется по прошлогодним фюьчерсам. Когда придёт пора выкачать и продать нефть за СЕГОДНЯШНИЕ 40$ тогда все взвоют. Уже и мин. ин. дел Аравии приезжал к нам... видимо советовался.. Американцы то станок запустят, а вот всем остальным- не позавидуешь. При этом потребительский спрос на нефть в мире неуклонно растёт... Сильно дешёвой она всё-таки не станет.
Марс Шакиров
Нет, конечно) Россия станет "Россия 1990-х гг", только с поправками на современность.
Таня Мальгина В 90-х работали заводы и колхозы сейчас этого нет
с экономикой у тебя все очень плохо.. )) по простому говоря ты сейчас сказал, что 5*5 = 44..))0
Таня Мальгина Вот именно так нам по ТВ говорят каждый день ))
уже давным-давно в условиях санкций и все ржут над ними. а плачут пока только европейцы, которым российские рынки закрыли. касательно снижения цены на нефть - это для этого надо всех в мире убедить демпинговать назло россии, арабов особенно. но арабам тоже это нахрен надо себе в ущерб под угрозой пиздюлей. вот и они ищут контактов с россией и БРИКС. не сцыте. лучше идите и работайте, бездельники))
Она станет Сомали