Прочие социальные темы

Неотслужившие в армии будут отчислять 20 % из ЗП до 45 лет . Справедливо ?

Нет. Просто не служивший в армии не может занимать гос. должностей и если сын не пошел в армию в 18 лет прощай должноть вот это справедливо.
Елена Гиневская
Лучший ответ
Нет.
Хорошо бы, а отчисляли бы тем кто служил - тогда вообще отлично.
Не будут.. . Поскольку, это бред.. .
У нас депутатам заняться не чем.. . Я бы лучше отчислял 80% с зарплаты депутатов ГосДумы и региональных Заксобраний, которые инициируют подобные законопроекты...
Никита Карпов
.w_W_ Maj[Eнькuй _Осколочек_W_W. Да никто такую глупость инициировать не будет. Это Маша сама только что придумала!
если косарь----пусть платит 33% , сссука
очередная депутатская туфта
Виктор Ермаков
Если прибавлять эти 20% отслужившим, тогда мне нравится....
Сергей Табаков
Вы бы нам ссылочку, ссылочку! Вот мы бы и повозмущались от души бредятиной.. . А так многим лень реагировать даже ...
Такому не бывать.
Алёна Деменева
Так и с нерожавших дам тоже хотят брать подоходный налог в повышенном размере.
Но что в первом, что во втором случае государство совершенно не волнует судьба детей и солдат- срочников.
Кому может придти в голову такое?
Иван Можейко
Долго думала?
Алла Первых
Нет. Некоторые не попали в армию реально по здоровью. И потом - армия должна быть для профессионалов, а не для необученных мальчишек, мяса. .
Ольга Пилипенко А где брать профессионалов-то?
Вячеслав Коваленко ага, знаем знаем , как за зелёненькие здоровье теряют некоторые )))
Машенька! А Вы, в каком полку служили?
Мария Калинина
Бросай пить бабушкины таблетки от нервного стресса
Olesya Ezhova
Если ты не инвалид, не старший научный сотрудник РАЕН, у тебя не семеро по лавкам.. . А здоровый кабан, который просто хочет загаситься. То вполне справедливо.
Rimma Vitenko
нормально. кто то нахально косит, а множество больных, не способных защитить самого себя ребят, служат в армии. у кого нет денег или хотя бы ума получить законное освобождение от службы в армии - так и служат с различными, да ещё и не единичными, патологиями. у нас очень много было людей с последней степенью плоскостопия.
Яна Андрусенко
Мало !!!
Lilia Abolenina
неа
Не понимаю как армия относится к зарплате... .
Несправедливо...