Прочие социальные темы
Насчёт армии, будет интересно узнать мнение служивых, мне 17 лет и в следующем году мне грозит служба...
Парни, поделитесь мнением насколько вам помогла армия, что она вам дала и что вы делали во время службы.
Армия РФ дно и ничего не дает, лучше откупись или откоси.
"..грозит служба"?!?.
Так, ты и не мужик, пока что, если до такой степени боишься того, что тебе "грозит"!
А что же с тобою станется, когда наступит действительная, настоящая угроза?!
Таким, как ты Армия НЕОБХОДИМА, чтобы вернуться МУЖЧИНОЙ, а не оставаться хлюпиком, боящимся "угроз", которые совсем не грозные...
Вопрос. Ты такой весь из себя прошаренный и тебе не хватает кровь из носу одного года, чтобы всех прям обойти на повороте. У тебя есть задумки на жизнь, работу, продвижение по карьере, а родители еще тебя куда-то устроить могут за просто так и сходу?
Это вообще единственная причина, почему тебе туда не надо идти.
А вот почему туда точно надо сходить:
1. Оторваться от мамкиной юбки.
2. Узнать, что такое жизнь в коллективе.
3. Узнать, что такое иерархия, закон, порядок, обязанности, субординация, начальство.
4. Она научит тебя решать проблемы по жизни. Фактически познакомит тебя с жизнью, как раз.
...
Я стремлюсь на работу брать только служивших. Они просто лучше работают и лучше умеют управлять коллективами. И все мое окружение такое же.
Ты можешь, конечно, не ходить... но потом лучше этим не бравировать. Это на самом деле минус, а не плюс. И в дальнейшем спустя годы будет сказываться все больше и больше. Пацаны будут за армию рассказывать (как самое запоминающееся время) а ты такой: "ну.. откосил, че"... и сказать-то нечего.
А вот почему туда точно надо сходить:
1. Оторваться от мамкиной юбки.
...