Прочие социальные темы

Брюссель просит Москву не вводить продовольственное эмбарго против Украины с января 2016г ?

Хотят в обход санкций транспортировать свои товары через Украину?
Денис Толстов
И у Евросоюза ещё хватает наглости что то у России просить,
европейские власти наделали столько гадостей русским, и ещё нагло,
по хамски нагло чего то просят, нужно стать полными идиотами и себя не уважать, что бы пойти на поводу этих оголтелых русофобов ненавистников России!
Uldanay Khadekeshova
Лучший ответ
Нам санкции, а мы должны входить в их положение пожалеть Украину, которая называет Россию агрессором.
Farhadik Shadyyew
Тогда на российский рынок хлынут с Украины дешевые европейские товары. Вот жуки продуманные.
Аллочка
Владимир Игнатенко Чаво?! Что хлынет? Вежливый Вы наш...
А кто такой Брюссель? Это ихний, украинский?
Hayk Movsisyan
А "Брусел" - это кто?... или что?... или где???
Борис Рудаков
ну, да! им и своих надо обеспечить работой фермеров и попавших под санкции промышленников и укропов содержать и вооружать против нас, а заодно обеспечить удар по сельскому хозяйству и промышленности, оставив людей без работы и вызвав еще рост инфляции и соответственно недовольства и агрессии против существующей власти. и это приведет к росту авторитета госдеповской оппозиции и появлению болотной и попытке сноса власти, так ненавистной вашингтону и его шавке брюсселю..
т. е .обычная политика англосаксов в действии "это не мы, а тупые аборигены, влезшие на очередные грабли и вилы, а мы-западный мир тут ни при чем".мы тут так, мимо проползали...
Сам удивляюсь просьбам идиотов.
Alisher Murzaev
А я бы не просил. Иначе как вы узнаете, СКОЛЬКО у вас в магазинах украинских продуктов? Только если их больше не будет.
Владимир Игнатенко Даже сало уже свое.
Татьяна *
Сейчас всё идёт через Белоруссию. Теперь хотят расширить эту дыру)))
значит точно надо вводить!
Брюссель у каклов, стало быть, не хочет сам покупать, кинули опять и в этом?
ну точно путен, сука, опять виноват, опять не переможлось
Игорёк Санки4
Это как? Продовольственной державе-эмбарго?
а через Белоруссию можно.
Я прослезился. Значит, нам санкции, а порошенковский эрзац...
*** Ludmilka