Прочие социальные темы

Это правда, что в 11 пакете санкций ЕС запретил экспорт в РФ унитазов и бидэ и как после этого жить?

Надя Чебышева
нет .... в России своих толчков как снарядов на всех хватит ......вот у кого то смывать нечем и туалетной бумаги нет только пакеты готовь -- вот это проблема....))))
Светик Семицветик
Лучший ответ
S@яs@tик Masutov А, так вот для чего пакеты санкционные!
нас на понял не возьмёшь
Olga Shilina
а чё за "бида"?
"бЕда" ж раньше писалось?..
Николай Мулаев
Как жить-то теперь настоящему мужчине честной судьбы без биде?
S@яs@tик Masutov Остается только из Украины вывозить вместе с коврами...
с 11 пакета и последующих будет контроль за запретами на запреты, а унитаз тебе дырка в полу
Татьяна Ковалева Получается запрет на запретные запреты? Это ты лихо.
А в России как ни странно нет своих унитазов. Мы не умеем их делать. Даже те что "свои" это западные модели сделанные по их лицензии. Конечно Россия анчхает на права и будет делать унитазы европейских марок даже когда их обладатели уйдут с рынка России нечего терять ибо Россия бандитско воровская и пиратская страна. Но ценники на них на унитазы и биде вырастут раза в два но Патриоты России как всегда скажут что мы стали жить лучше.
Надя Чебышева В СССР были унитазы, моделей которых никогда не было за границей. И с 90-ых спокойно продавалась белорусская сантех керамика.
Ну теперь сами виноваты будут, если под их дверями кто-то периодически будет кучки оставлять...
Россия веками жила без унитазов и нормально себе жила А в Советском Союзе только появились унитазы и он развалился сразу точка А с российской армией ситуация усугубилась когда она стала воровать на Украине унитазы сразу же армия начала отступать
Запретили экспорт д л и н н о г о перечня товаров, а то что россияне выделили и посчитали самым важным из тысяч позиций именно унитазы - это понятно, когда пол страны пользуется туалетами типа сортир.
Не зря видно "герои" тащили из украинских домов унитазы. )))
Yura Rybalko
Омургул Урбаева У тебя, судя по всему, и украли - ходишь тут, терпишь из последних сил и не знаешь, где бы пристроиться.
Надя Чебышева Чепушилло, у вас унитазов то нет, чтобы их ещё и воровать. Велико украинское самомнение.
Я сомневаюсь, что в России есть спрос на бидэ.
В стандартных советских квартирах, коих в стране большинство, в туалетной комнате просто нет места для второго прибора.
Yura Rybalko Биде устарели где-то на пол столетия.
Сегодня рациональние гибкий душ от умывальника до унитаза.