Прочие социальные темы
А правда здорово, что Россия в 2 раза увеличила экспорт говядины за рубеж ?-
Глава Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин связал падение спроса с отсутствием у населения денег..., россияне стали экономить и перешли на более дешевые виды белка... При этом на сто с лишним процентов увеличились поставки говядины в другие страны. Больше всего (45 процентов) - в Китай. https://yandex.ru/news/story/Potreblenie_govyadiny_vRossii_snizilos_dominimuma_za10_let--8c88a366b208f4a6b12255172fc63ae0?lang=ru&rubric=business&fan=1&stid=idEXO-tRtrMnNMX1Co39&t=1617746292&tt=true&persistent_id=139414351
Для своих слишком дорого, значит пойдёт говядина в другие страны. А своим вполне можно порекомендовать экологически чистую более дешёвую еду типа - шницель вегетарианский ПРОГРЕСС из лебеды и морковки.
Обратно консэрвы везут, всё также как с лесом, бизнес такой, полный бизнец.
Это проверенная экономическая политика Партии и Правительства:) Раньше любили завалить другие страны зерном, а Кубе так и просто даром отправляли, а совецкие граждане кушоли булку с горохом и опилками. С мясом, конечно, бизнес круче. Программа" "Дружба/жувачка в обмен на мясо" в действии, русский опять с китайцем братья навек:))) Надолго ли, вот в чём вопрос... Как там было во времена расстрела рабочих в Новочеркасске?" Мяса нет-будете пирожки с ливером жрать".Только нынешний народ не тот, пипл хавает, в отличие от "дедов",которые вышли на улицы Новочеркасска.
Не россияне стали экономить а гастаров в разы уменьшилось, для кормления которых не мясо а ливер скупали )))
Тупой фотографф ))) "спрос на относительно дешевую говядину падает уже несколько лет, а вот продажи премиальной линейки, наоборот, выросли (на 25 процентов)".
Аргынтаев Руслан
ниппель, ты с Марса или Израиля ?
Там Сати Казанова что-то про мясо говорила..
Сало доступно, а кошерное не так много граждан российских любят, свинина и курица, это многим любо.
Аргынтаев Руслан
про "бич пакеты" ты забыл))
жалко мне тебя… но это так, минутное…
Буржуй никогда не насытится и ему все равно. Кто больше платить туда и везёт. Только забывает. что мы им 30 лет платили дотации, субсидии и продолжаем. Нужно заставить нашу власти чтобы открыли границы для иностранных поставщиков. По мне лучше платить чужим .Потому что ему не нужно платить субсидии. Наш мироед пока крестьянин не возьмется за вил . и не отберет как 1917 году не успокоиться.
Украина тоже сало в Немеции закупает. Счастливая жизнь у свидомитов...
проделки плешивой мрази.. своим цены специально поднимает, рубль обесценивает.. когда эту тварь прибьют
Аргынтаев Руслан
да ладно.. может он по другому не умеет
Сульфu Машрапов
Чё, сынок, бабкиной пенсии не хватает?
Мне от этого не жарко и не холодно. Но вас в Америке это почему-то очень радует, хз даже почему.
Что то напоминает время Хрущева,
когда отобрали у крестьян коров, и зарезали их на мясо.
Идиот Идиотович Махорка!
колбаса уже не канает?
Аргынтаев Руслан
РЫНКИ
Колбаса в минусе: мясопереработчики заявляют об убытках
Потребители меняют пищевые предпочтения в пользу более дешевых источников белка, чем колбасные изделия
https://www.agroinvestor.ru/markets/news/33870-kolbasa-v-minuse-myasopererabotchiki-zayavlyayut-ob-ubytkakh/