Прочие социальные темы

Правда ли, что семья Николая 2 покинула Россию, а расстрелянные в Екатеринбурге- это семья-двойники? Конспирология

нет тела, нет дела, так что надо рассматривать и такую версию
Денис Беляков
Лучший ответ
"В растянувшемся на долгие годы деле «о екатеринбургских останках» новый поворот. Стали известны выводы стоматологов, проводивших экспертизу зубочелюстной системы черепов, которые были обнаружены в «царском» захоронении на Урале. Вердикт специалистов конкретен: люди, чьи останки были подняты поисковиками из потайной ямы на старой Коптяковской дороге, по многим зубным признакам совершенно не похожи на царя Николая Второго, его жену и детей...."
Агил Джафаров
Оксана Ермолаева Не ответите про конспирологию
https://otvet.mail.ru/question/216412749
Нет не правда. Была проведена генетическая экспертиза останков. Это именно Романовы.
Анастасия Бабкина Нет, это не Романовы. Доказано генетиками разных стран-захороненные останки в петрпавловской крепости не принадлежат Романовым. Патриарх РПЦ отказался от принятия участия в захоронения. РПЦ никогда не служила панихиду по Романовым.
расстрелянные в Екатеринбурге - по любому были люди ...
А по Ленину "любая кухарка могла управлять государством".
Та какая тогда разница ???
Душегубы они там были в Екатеринбурге ...
Олег Зиновьев
Анастасия Бабкина Ясное дело, душгубы. Но нам морочит голову о "Царе - мученике", который кстати втравил Россию в мировую войну, а сам смотался за кордон..
Бля, и чё только дебилы ни выдумают. На... уя вот это? Делать что ли не.. уй? На.. уя двойников-то подставлять под расстрел, если оригиналы благополучно с... бали?
Щаз явятся свидетели и очевидцы и расскажут всю правду
Да. и об этом никто все знают. и молчат говорят. Ленин это Николай после пластики лица а Берия это дочь... когото
Анастасия Бабкина Очень смешно. Ха-ха. У Романовых было несколько семей-двойников. И это известный факт.
нет
Ничего удивительного, Путина тоже размножали двойниками, тройниками, удлинителями.
Говорят царя-батюшку убили масоны-жиды, по особому обряду, отрезав Николаю II, его жене и детям головы, после чего останки сожгли... Так что, возможно, останков то никаких и не осталось.
нет, жалко царя, Ленина бы на его место.
Михаил Нуждяк
Любовь Микова Что Ленин сделал не так?
Чем говорить такое - лучше вообще ничего не говорить.
Не трогайте, не надо.
Lady Of Sky