Прочие социальные темы

Допустим, введут санкции против Калининградской области...

Если США и остальные цивилизованные страны введут санкции против Калининградской области, то РЖД, Сбербанк (и остальные банки), сотовые операторы и пр. побегут в ужасе оттуда?
не в ужасе, а просто как уволенные менеджеры хозяев - тех, кто ввёл санкции
Светлана Коннова
Лучший ответ
Нет, это территория РФ всеми признанная.
Сергей Шаров кроме 4 "союзничков" её никто не признал и то не сразу. до 1946 года статус области вообще не был определён, а потом Сталин этот кусок земли просто анексировал, так сказать, поставил перед фактом.
естественно
То вся прибалтика будет сосать лапу без работы, порты закроют
Sergey Komylov
Кто, за что, зачем?
Анатолий Щербинин а забадал уже этот хло! весь мир, хотят разные страны его в ловушку поймать, поэтому европа объединилась! и россиянам он гимно одно одно втуляет
Вводите. Вы уже вводили и против людей и против предприятий . И чо ?
Маша Пырина
Не допустим, прежде подумаем.
Анна Анечкина
Сифилизованные страны могут ввести, а цивилизованные нет.
Ольга Кусля
сша - это страна недоумков и убийц.
Вячеслав Хан
Странная фантазия. А почему не против Москвы и Московской области ?
Ольга Елина
Невозможно ввести санкции против отдельно взятого субьекта федерации.
Александр D.
Ирина Якушева Я знаю два субъекта РФ (правда только РФ их считает СВОИМИ субъектами), против которых введены санкции.
Александр D. Абхазия и Осетия?
Александр D. Сотовая связь отлично, созванивались много раз. Остальные вопросы нас мало ебут.
Конечно. В Крым же не суются. И оттуда сдриснут
Скорее Укроїна и др. цыливилизованные страны, такие как Ормения, Грузия и пр. вступят до Ойропії.
Пруссаки могут вернуться...
Нету смысла. Калининградская область крупный потребитель товаров из ЕС и в регионе нет ничего того, чтобы могло заинтересовать этот союз. А за океаном, вообще дела до региона нет.
там нет стратегических предприятий.. смысла нет вводить там санкции..
Автор чего вы там беспокойтесь, все равно ничего не измените.
Марат Габбасов
Надеюсь, что не побегут, и на санкции все наплюют, а кто не наплюет присядет в Лефортово
Веста Удалова
Нет
Berik Balmashov
Анатолий Щербинин уезжать оттуда будут люди!
В ПФР назвали условия для прекращения выплаты пенсии
Ирина Лукашук
они и так только символический там присутстувуют.
Ирина Клиш
Татьяна Улинкина Одна вышка на город
Допустим насрать, так как нас - рать!
Тебе какое дело до этого?
Ты - никто, звать никак.
А такие вопросы лепишь. :)
Ирина Якушева Как это никак? Андрюша Хитрожоп, написано же! Глаза разуй!
Не введут))
M*
Mereke ***
Интересный вопрос...
Мне кажется нет
Они не успеют
Вряд ли. Им субсидируют потери.
Ну в Крыму же Сбера и сотовых операторов России нет (смотрел сайты Билайна и Теле2, для Крыма услуги недоступны). Однако звонить с России и в Россию вроде можно, расплачиваться российскими картами, даже Мир'ом, тоже можно, потому как с российской стороны- это территория России. Развивают и внутренний экономический сектор - например, как чисто в Новосиб. обл. существует свой банк Левобережный и какие-то свои сотовые операторы, "НТС" и "Е-Телеком" вроде, точно не помню названия, и в Крыму по аналогии свои
Ничего не будет