Прочие социальные темы

ну чо америкосы сейчас сидят за бугром и ржут над нами они ввели санкции а мы ввели глубокую озабоченость от пескова

...вы от имени кого сейчас выступаете?
Антонина Аммосова
Лучший ответ
Тут уже анти-санкции готовы
Тетяна Майор
Андрес Нымме Начните со взятия за щеку.
Ольга Королева Мечтать не вредно.
Аришка Д
они с 1985 года ржут. а ты только сейчас это понял )))
у нас в России всё хорошо, это в на Украине детей убивают
Julia Svodnina
Высылка 700 дипломатов США из страны - это тяжелейший удар по самолюбию США .
Они же привыкли, что хохлы им жопу лижут и другие страны
Ruslan Ts
х. з чо то мутят-мутят непонятно чего тянут ката за хвос ?
Надо делать так как поступил бы Сталин в таком случае или Ленин
O N E V I R T U A L
Дмитрий Чубаров ядерной бомбой х. якнуть по вашингтону что ли
«Денег нет». У правительства РФ не будет возможности выплачивать заработные платы уже к концу 2017 года.
Минфин предупредил об истощении резервов для выплаты зарплаты к концу 2017 года.
Нынешняя ситуация в российской экономике обеспечивается только за счет резервов. Без изменений к концу 2017 года они истощатся, и у правительства не будет возможности выплачивать заработные платы. Об этом в субботу, 30 июля, заявила первый замминистра финансов Татьяна Нестеренко.
Экономика России находится в центре шторма, подчеркнула первый замглавы Минфина. «Когда выглядит все тихо и благополучно, но на самом деле мы уже находимся в этом центре», — сказала она.
Министр финансов Антон Силуанов 7 июля заявил, что дефицит федерального бюджета в 2017 году составит 3,2% ВВП.
5 июля агентство Reuters со ссылкой на материалы Минфина сообщило, что Резервный фонд России будет исчерпан в 2017 году.
эм..