Милочка) . Одиночества в зрелом возрасте боятся все) .
Но иногда хочется недельку-другую побыть одному. СОВСЕМ. Но потом обязательно домой - к родным и близким.
А боюсь беды которая может (гипотетически) произойти с ребенком. А еще как то пару лет назад помирал в госпитале, а в это время жена рожала дочку. Боялся умереть или остаться овощем на всю жизнь. Боялся оставить жену и детей ОДНИХ на этом свете.
Прочие социальные темы
Вы боитесь одиночества? А вообще,что больше всего пугает лично Вас в жизни?
Одиночеством наслаждаешься первые 2 часа после отъезда семьи...
Нет, не боюсь. А пугают - болезни
одиночества не боюсь. мне комфортно с самой собой. а пугает - безисходность с отношении с дочерью
я одинок не в одиночестве, оно гнетёт меня в толпе.. ((
Ко всему человек привыкает.
Я о нем мечтаю! Чтобы хотя бы на недельку куда нибудь в лес (звери не в счет!) . А боюсь того же, я целую неделю в лесу, со зверями, а мои без меня такого натворят!! ! Я за год не разгребу!:)))
Меня пугает пустота, т. е. равнодушие.
Одиночество-это когда изгой в обществе, в семье, и т. д.. Таких практически нет людей-одиноких. А уединение-это норма для некоторых. Я стремлюсь к уединению сама. Это замечательно. Почти все "великие"добивались уединения. Мозгам нужен отдых.
я одинокий человек-и мне страшно-просто страшно-вот умру и народ узнает только когда в под. езд будет не войти. и у нас очень много одиноких людей
Убеждена, что одиночество - следствие неправильных действий самого человека... его можно избежать или избавиться от него... оно не страшно... в общем нужно стремиться к самодостаточности...
Не боюсь, дочь подрастет, внуки скучать не дадут. А боюсь загнуться раньше времени, нельзя мне
боюсь одиночества,,,, до ночных кошмаров, и еще до растройства психики боюсь потерять своих близких и любимых людей!
Пугает ммм.... наверно браки русских с мусульманами. Потому что дети такие дебилы выростаюст)) ) генетическая не пред расположенность.
Первые 3 года нормально потом начинается....
Иногда чувствуешь себя одинокой, даже если есть кто-то рядом, это самое страшное!
бывает что и одиночества боюсь. вот чего стоит боятся так это его. плохо когда с человеком нет никого рядом! =( когда не с кем поделится, когда некого выслушать.
Одиночество - это всегда знаешь кто насвинячил на кухне....) )
а вот болезни или смерти я не боюсь, нельзя боятся того чего не знаешь