Прочие социальные темы

За истекшие сутки был побит рекорд по числу заразившихся вирусом (11 656) а Путин начал снимать ограничения по карантину

А он не боится второй волны эпидемии? Как это вообще понимать?
Действия властей вполне понятны. Сначала прикидывали как поступить. Потом решились на частичную изоляцию и объявили нерабочие дни. По идее надо было продолжать изоляцию, да толку от нее мало, а экономике ппц наступает, у людей деньги кончились. Отсюда решение: хрен с ней изоляцией и короновирусом, надо выбирать из двух зол меньшее
Сергей Сушкевич
Лучший ответ
вторая волна не придет, пока первая не кончится.
Мария Тимченко
На одну чашу весов положили количество инфицированных, на другую - положение в стране. Что перевесило - вы слышали. Люди о чем то думают, когда чего то решают. Нет?

Вторая волна будет. Независимо от того - хотим мы этого или нет, ходим мы в масках или нет.
И так плохо и так нехорошо. Куда податься бедному крестьянину?
Юлия Нарвина
Это по статистике. А статистика, это самая наглая ложь.
вся это статистика филькина грамота. все шляются по улицам без масок и никто не падает на землю
Замкнутый круг во всём мире. Снять ограничения — повысится смертность от вируса, не снимать — людям нечего будет жрать.
снимать или нет будут главы регионов, а не Путин..
Елена Наниева
Сейчас начинается в регионах рост . У нас вчера было 40 а сегодня уже 91человек заболел.
Культивируем общественный невроз...
Завтра все на убыль нарисуют, просто не успевают за полетом мысли великого комбинатора.
врачи сказали, что россии надо пройти еще одну волну инфицирования, чтобы выработались антитела