Прочие социальные темы
Население России стареет. Число пожилых превысило число детей. Путин будет что-то делать?
Уже делает. Эмигрантов приглашает.
Ты думаешь, он лично будет делать женщинам детей и убивать стариков?
Пенсионный возраст увеличит, вот и будто помолодеют граждане. А то, что медики и судьи твари, путьке на...
Теория эволюции Дарвина гласит - природа приложит максимум усилий, чтобы нежизнеспособные особи вымерли. Теперь ты видишь, что она верна и действует?
Он уже не в репродуктивном возрасте, и сам пенсионер.
Ну да.
Он же теперь холост, и жених завидный...
Увеличит квоту для мигрантов, введет новые льготы для них, размножаются они в геометрической прогрессии, дети гуляют сами по себе, родители мало заботятся о их будущем, зато голосуют правильно
так узбеков приглашает.
Постареет, перестанет. Снова помолодеет, опять постареет. Чего развел тут? Евреев поменьше слушай, лучше иди куй кадры.))))
он заменяет население на гастеровв им соцпакет не нужен и пенсию не надо платить значит еще больше разворовать можно.
путин сделал . а ты? у него есть дети...
А что Вы хотите, чтобы он по совместительству осеменителем подрабатывал?
Чарли Чаплин зачал очередного ребеночка в 70 с лишком. Вот и ответ про Путина.
А что он должен сделать? Оплодотворить тысячи женщин?
Уже делает: Материнский капитал.
уровень жизни повышается - голодающих семей нет.
Алексей Окорочков
Зато по данным Росстата 13 % населения живут ниже черты бедности. И Путин ввел платное обучение в детских садах, школах и вузах. Рожать для людей разорительно.
Так, а эта... во! Кабаева, зачем придумана?
Ему уже поздно. Но вы еще можете наделать..
будет всех казнить
а что ты предлагаешь? убивать стариков?