Прочие социальные темы

То, что беженцы готовы умереть, но не станут просить приютить их у России- и есть подлинная оценка уровня царства Путина?

И это вот государство считает себя Третьим Римом, готово поучать менторским тоном ООН, одновременно доводя собственных стариков-пенсионеров до нищзенства..

Бляяя. Путин.. - он же предатель и подлец!!!
Mishel Jeferli
да я смотрю им и в европе не особо)))

Словения в шоке: беженцы бунтуют и поджигают палаточные лагеря

Положение на границе Словении и Австрии из-за наплыва беженцев стало критическим — так оценивают ситуацию местные газеты. К погранпереходу накануне прибыл новый поезд, в котором находилось свыше 2 тысяч человек. Власти вполне резонно опасаются, что они попытаются прорвать оцепление, чтобы быстрее попасть на территорию Австрии. С этой же целью беженцы подожгли палаточный лагерь в городе Брежице. Они недовольны тем, что регистрация и транзит к австрийской границе затягиваются.

Словения поставила новый рекорд по количеству беженцев, которые за сутки пересекли границу страны. Утром туда прибыли более 12 тысяч человек. Предыдущий рекорд в сентябре установила Венгрия, приняв за сутки 10 тысяч приезжих. Тогда же власти страны решили вовсе закрыть границы, отгородиться со всех сторон трехметровым забором и укрепить рубежи военными подразделениями.

P.S. А что будет, когда им не понравится Берлин?..
ОК
Оля Котова
Лучший ответ
Вы закусывайте, закусывайте... А собственно говоря, зачем вам здесь эти бездельники-арабы? Вам что своих чеченцев с ингушами-осетинами мало? По-моему, те еще хуже.
Ты что-то совсем слабо соображаешь! В России беженцев только из Украины более одного миллиона, я уже не говорю сколько тут из других стран бывшего СССР.
Скоро будет мигрануть в Россию за счастье!!!
Пусть приютятся зимой в сугробе при минус 30
Холодно у нас, вот и не хотят к нам. Да, и пособия не выдают как в Европе! И ещё,благодаря пропаганде западных СМИ-они думают, что у нас АД. А, Вы тоже так думаете? Вы не Россиянин. (В смысле, что вы в России не живёте)
Mishel Jeferli я то в Питере живу.