Прочие социальные темы
Вы готовы умереть?
Вдруг, внезапно, в миг ...
Да.
как пионер всегда готов но пока не хочу
Майра Жумагалиева
Желание тут ни при чём.
За родину и семью да
Майра Жумагалиева
Вопрос не за что. Не про то, то есть.
Нет, пока нет.. . Хотя и пытаюсь готовиться. Пока мне нельзя, два человека останутся беззащитными, если меня сейчас внезапно не станет. Хотя Вы конечно заманчивую смерть предложили, о такой только мечтать...
Майра Жумагалиева
При чём здесь смерть? Вопрос о готовности. Сейчас.
Нет. Быть готовым, значит ждать этого и думать об этом. Я думаю о жизни. Всему свое время.
Майра Жумагалиева
Неужели Вы правда так думаете? А кирпич? А что потом?
почти готов. и ружьё лежит рядом. сам хочу уйти. ( я инв 1 гр почти нехожу а овощем быть нехочу.
Майра Жумагалиева
Не про то вопрос.
Нет, не готова! Но чему быть, того не миновать и готовиться к этому не хочу.
Майра Жумагалиева
Хотите доставить окружающим максимум горя и неприятностей?
только не сейчас!!!!
Майра Жумагалиева
Апочемунисичас?
к этому должен быть готов каждый....
Майра Жумагалиева
Наверно. А Вы?
не готов.. но деватся некуда
Майра Жумагалиева
Почему некуда?
Айгуль Маусымбаева
а куда от смерти денешся?.это неизбежно и грузится не стоит
Айгуль Маусымбаева
каким образом?
В 25 лет после смерти первого мужа была готова, сейчас, когда научилась думать не только о себе, но и о близких, пожалуй, нет...
Майра Жумагалиева
Неправильно Вы как-то научились думать. Думаю.
Рамиль Зарипов
Не поняла: стоит наплевать, как отнесется к моей смерти 79-летний отец, любящий муж, подруга, которая вернула меня к жизни, друзья, которые меня оберегали от любых неприятностей, и, наконец, мой любимый котейка-инвалид, который без меня погибнет??? Нет уж, считаю, что ради них стОит жить!!!
Готов, лет через этак 50-70.
Майра Жумагалиева
Сейчас?
Нет, я боюсь смерти и .кажется, не верю в нее.
Майра Жумагалиева
При чём тут страх?
Смерти я не боюсь, но и на тот свет не хочется, я жить люблю
Майра Жумагалиева
Вопрос ни разу не о страхе.
хороший вопрос. часто о нем думаю но ответить не могу
Майра Жумагалиева
Аналогично.
Нет. не готова. И, боюсь. что никогда не буду готова.. . Тем более внезапно.
Майра Жумагалиева
Можно ж подготовиться. Или Вы не делаете этого принципиально?
Вдруг, внезапно и вмиг - это счастливая смерть. Мне не светит,.
Майра Жумагалиева
А готовность?
Александр Тюрин
плюсодин
В принципе ДА... в частности-НЕТ!
Майра Жумагалиева
Так не пойдёт.
Есть только миг...
Майра Жумагалиева
И что?
Готова
Майра Жумагалиева
Почему так думаете?
Если на то воля Бога то пожалуйста) а вообще так резко думаю нет... надо попрощаться со всеми, попросить прощения за все ну и так далее.. . в общем если на это дадут пару деньков думаю что готов. . а так сразу думаю не
Майра Жумагалиева
Думаю, честный ответ.
Я готова душу дьяволу отдать, только ради своего ребенка! А умирать.... придет время мы все умрем!
Майра Жумагалиева
Я тоже. Вопрос только про другое.
Откуда такие мысли берутся? Не о чем больше думать?!!!
Майра Жумагалиева
Из мозгу, Вася, из Мозгу ...Это в голове находится.
легко умереть-легко
Майра Жумагалиева
И что?
Алёна Белянская
а ты попробуй сначала помучиться годков 30-40
нет, не готова, ещё столько всего можно сделать, только потом можно подумать о смерте...
Майра Жумагалиева
Я ж Вас не призываю умирать.
да, я живу каждый день как будто нет для меня завтра
Майра Жумагалиева
Правда?
жизнь, как сиденье в интернете, смысла нет, а уходить не хочется
Майра Жумагалиева
Сиденье в туалете, думаю, имели ввиду?
готова без малейших колебаний
Майра Жумагалиева
Уверены, что всё сделано?