Прочие социальные темы

Вы готовы к тому, что рано или поздно, вы умрёте?

В смысле - готова? Нет, специально не готовлюсь, но, скажем так, если я стану умирать, меня это не удивит. )))
Борис Смирнов
Лучший ответ
готова.
Aikerim Yekpyndynova
Совсем не готова! Так вкусно живётся!
А зачем об этом думать. Это произойдёт рано или поздно, кому как на роду написано. Есть конечно разная смерть. А вечно жить не получится, просто места на Земле не хватит, или придётся завоёвывать другие миры.
да постоянно об этом мысли приходят,
Готова. Только прошу Всевышнего даровать мне милость до самой смерти, когда бы она не пришла, быть в уме и на своих ногах.
[A
[... Alexa ...]
Рождение -это первый шаг к смерти. Нужно идти по жизни и радоваться каждому дню, тогда и конец будет безболезненным.
только седня об этом думал когда чистил зубы.... хз.. . как это произойдет и когда.. . это неизбежно
естественно. только ненормальные готовятся жить вечно.
Готов. Ничего противоестественного в этом не вижу.
К сожалению, смерть о готовности не спрашивает :-) Умирать не страшно, страшно думать о смерти.
нужно быть готовым ко всему
Я этим не замарачиваюсь. Две жизни жить не буду.
Думаю, все в курсе, что это неизбежно, но вот в момент смерти мало кто к ней готов...
да, но хотелось бы детей сначала вырастить...
Елена Егеу
Страшна не смерть, страшна старость
Всегда готова, жить вечно не хочу
Коля Блинов
Все там будем. Пишут, что есть там другая жизнь. Хотелось бы верить.
:) ..А перед тем как Вы родились, вас спрашивали, - готовы ли Вы к рождению? ;)
умереть страшно только "сейчас" , а "когданибуть" нестрашно )))
С одной стороны готова, а с другой-боюсь неизвестности, как это будет, а что будет дальше.... Страшненько
Ксю ***