Прочие социальные темы

Рано или поздно мы будем вместе с украинцами?

Дело в том, что вопрос очень сложный и многогранный. Пусть наше Правительство решает, как там будет лучше, НО., с Западной Украиной, с бандеровцами и нациками вряд ли мы сможем найти что-либо общее, даже и когда-нибудь в будущем.. .Пусть они там себе,. кто-в Польшу, кто-в Венгрию, Румынию, Чехию, Австрию, короче, как хотят,. НО, ДЕЛО ещё и вот в чём, эти-то земли Украине русские цари дарили, и, дарили-то бесплатно.,. значит., имелось ввиду, что будет общая империя. А сейчас, что мы наблюдаем? -То,. что, забирают наше, исконно русское, ладно, пусть они (Польша и иже с ней) забирают своё,но, здесь нужно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ДУМАТЬ!.. как-то так. А куда деваться-то. Такой конфликт ненормальный России на своей границе совсем не нужен. Возможно, что в будущем, Украину ожидает грандиозный передел (земель и границ)),... время созрело...)))
Амина Кашкенова
Лучший ответ
Шарид Маджурбанов Когда была Киевская Русь, России и в помине не было.
Другой альтернативы для наших народов нет.
Mr.mafioso
Ясен пень. В конечном итоге все умрут.
Соседствовать мирно, сотрудничать конечно будем.
нет конечно, вы пойдете своим путем
Нет уж, накуй халявщиков! ОПЯТЬ КОРМИТЬ ИХ? Пусть строят свой забор, и живут, как хотят.
Ольга Cидорова
Это очень сложный вопрос. Если обратить внимание на социальные порталы, то их перехлестывает от ненависти. Мы научились умножать и улучшать свой дом, но мы уменьшили значение наших ценностей. Мы научились говорить слишком много, но зато уже любим слишком редко и ненавидим слишком часто.
Мы научились зарабатывать на жизнь, но не умеем жить. Благодаря медицине мы добавили годы к жизни не жизнь к годам. Я себе не представляю сколько лет должно пройти. Сделано все, чтобы все это никогда не срослось
Ира Павлович (Кузнецова) Почему Вы такой пессимист?
Не при путирастии и капитализме.
по-моему уже поздняк метаться, пол Украины переехало беспалево
Валентина Ан
Ни в жисть...
Julia Shevchenko
В одной земле, если вы об этом. Вряд ли раньше.
Пусть живут отдельно и независимо в евросоюзе. Нам они не нужны.
Елена Василица
Это в прошлом было такое возможно, когда отсутствовала фото и видеофиксация преступлений и стирались из памяти события
когда отдыхал на море, и так был вместе с украинцами. никто не высказывал неприязни или агрессии
Юрий Бутер
Уже никогда .Этим двум народам надо разойтись навсегда.
Светик ******