Прочие социальные темы

Зачем жить и наслаждаться жизнью если тебя рано или поздно убьют?

Ну так ложитесь и ждите когда помрете .
Лена Артюхова
Лучший ответ
Ну так если вам всё равно---можно же помочь тому кому ещё хуже... а убьют или сами какая разница... все ТАМ будем рано или поздно
Но вас же никто не заставляет наслаждаться. Сидите и ждите, пока убьют.
Виктор Грибков
Нужно не наслаждаться жизнью, это не есть цель. Нужно развиваться духовно и становиться личностью, а убить можно тело. Душа неубиваема.
Кто вас убьет?)
Во всём есть смысл, даже в уходе.. .
Вот только не надо придумывать ничего. А просто жить - любить, мечтать, создавать и наслаждаться каждым мгновением!
Юра Грякалов
Смерть неизбежна, но это не значит, что жизнь не имеет смысла. У каждого свой интерес, цель, стремления, а если это все во имя прогресса человечества ( как бы это ни громко звучало) , то жизнь прожита не зря.
Elmira Mamonova
Интригуете... .

"Наехал" кто-то?
надо жить праведно и веря в Бога. в случае если загробной жизни нет, ты ничего не теряешь, всё равно ничего не вспомнишь, а если есть, то ты обретёшь жизнь вечную.
чтоб твои дети им отомстили
А у тебя есть деньги на киллера
Какой пессимизм, а вдруг вы этим согрешите ?
Артём Avatar
Или разруливать ситуацию.. а если просто пессимист.. сразу заказывать ритуальные услуги..
Чтобы узнать, что это такое
Надо думать о настоящем, а не о будущем.