Прочие социальные темы

ка человечество может жить спокойно зная что жизнь рано или поздно закончится?

Да запросто!! ! ПОхуизм спасёт мир!
Максим Нарыжный
Лучший ответ
жизнь такова какова она есть и больше не какова
я из за этого каждый день по нескольку часов бьюсь в истерике
М... К
Не знает, ни чего шеньки оно не знает
Привыкли да и всё.
Инна Белоусова
Не нами начиналось, не нами и закончится...
Gulnura Bakbergenova
а у тя проблемы с этим?
купи белые тапочки, простынь и начинай ползти на клпдбище
А куда деватся, разве можно что-то исправить.
Ержан Бекпаев
В смысле щаз уже застрелиться, не дожидаясь конца?
по сути дела смерти нет. поэтому не надо ее бояться. страх смерти нам был заложен на подкорку нашими родителями когда мы были младенцами и судили об окружающем при помощи их мышления (смертельно опасно или безопасно для жизни малыша - вот две оценки) . в течении жизни этот страх живет на подкорке в виде блока и мешает нам жить. надо избавлять себя от этого блока. страха смерти не будет.
Если какждый будет об этом постоянно думать, то можно будет уже диагнозы ставить. Знаете бессмертных? ! Зачем давать толчок для развития фобии в масссах? ! Волнений в народе и без этого хвататет!
Миша Корчагин
хахахааха! есть вариант не жить спокойно?
Для этого и придумана религия, чтобы верить, что после смерти жизнь все-таки есть.
Александр Ger@
Лучше поздно, чем никогда.
Хочешь быть бессмертной? Тогда тебе надо идти в ученые, которые нашли на глубине 800метров под дном океана бактерии, возраст которых несколько миллионов лет. Сейчас ученые пытаются найти те самые геохимические процессы бессметрия, благодаря которому эти бактерии без тепла, солнца и других источников энергии могли столь долго жить!
Юля Барабаш
ну и че теперь делать? на протяжении тысячелетий люди рождались и умирали. это естественно