Прочие социальные темы
А стоит ли так волноваться, если рано или поздно конец все равно один у всех.
А пройдет 100-150 лет и о вас никто не только не вспомнет, но даже не будет и знать.
да, хорошо бы относиться ко всему философски...
Во первых, до этого конца у всех проходит разное время и по-разному, а во-вторых - сам конец у всех тоже разный... кто-то уходит в мир иной во сне, а кто-то в страшных муках. Мы уйдем, каждый в своё время, о нас будут помнить наши дети, потом внуки, потом внуки внуков...
Жизнь дана не для того, чтобы люди думали, что всё равно умрут, а для труда, проявления себя, искупления грехов.
Я ещё появлюсь тут не раз, даже через тысячу лет.
...а мы и не волнуемся... подумаешь, что там будет сто лет спустя... Сейчас вот гречка в магазинах исчезла - вот это да...
Так и не волнуйся, кто ж заставляет-то?
Чувак! Дамы скажут точно - концы у всех разные !
Проблема даже не в том, что у всех концы разные или один, а в том, что вообще на ЭТО Вы смотрите именно как на конец, в то время, как он таковым вовсе не является, чему есть тысячи свидетельств и доказательств!
Вы снимаете рубашку.. .
И Вы очень об этом волнуетесь, почему-то.. .
Ну тогда уж надо логично и последовательно рассуждать и задавать вопросы, и главные и первые из них совсем другие:
"Почему я ее одел? "
"Зачем? "
"С какой целью? "
"Кто вообще ее одел? "
....
Вы снимаете рубашку.. .
"Почему я ее одел? "
"Зачем? "
"С какой целью? "
"Кто вообще ее одел? "
....
Ну а сейчас-то мы живем, а потом это будет потом. К тому же конец - это начало нового.
Если сильно и много волноваться, то конец наступит намного раньше. А через1000-1500 лет найдут археологи наш прах и будут думать-гадать, какие мы были, чем жили...